Олесь Доний желает войти в УДАР

61a31516

Олесь Доний

Со слов политика, для такого шага должна быть подготовленность не столько его, сколько людей, которые поддерживали его на отборах, сообщает «Главком».

«Я оцениваю такую возможность», — заявил Доний.

«Напомню, что на отборах мне помогали тысячи людей — знаменитых политзаключенных, литераторов, артистов, которые по доброй воле прибывали и надували за меня», — добавил он.

«Я достаточно давно знаком с Павлом Розенко, Еленой Геращенко, Марией Матиос, В. Пинзеником, и видел точные шаги Кличко и «УДАРа» в помощь российского языка», — сообщил Доний.

«Теперь необходимо, чтобы люди, которые удерживали меня, это также увидели. За этот период времени Кличко со 2-го места в фрондерской среде передвинулся в абсолютные руководители и логично, что он выходит во 2-й экскурсионный тур президентских выборов. Для сообщества становится не менее ясно то, что для меня было ясно 6 месяцев либо год назад», — заявил Доний.

Напоминаем, на депутатских отборах 2012 года Доний не попал в селективный перечень Соединенной оппозиции «Батькивщина», однако прошел в конгресс как самовыдвиженец в одном из округов Ивано-Франковской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *