Как получить визу в Шенген

61a31516

Формальный период декорирования визы — 15 суток после приема бумаг. Данный момент закреплен в Разрешительном кодексе ЕС.

На деле стандартная туристическая виза формируется стремительней — как правило готовый документ можно взять через неделю после послания.

Если выдача виз в Швейцарию необходима срочным образом, можно передать заявку на учащенное обсуждение и получить шенген за 2-3 дня. Экспресс-виза стоит вдвое дешевле стандартной и выдается лишь по почтительным основаниям.

Главное требование — бумаги на визу могут быть поданы не раньше, чем за пол года, и не позже чем за 15 календарных суток до начала поездки.

Время от времени документ бывает готов к выдаче прежде отмеченного времени, из-за этого стоит время от времени проверять информацию в системе наблюдения.

Решение получает консул на основании вашей разрешительной истории, утверждения и вложенных к нему бумаг. Всего есть 5 сроков действия шенгенский визы.

А конкретнее:

на даты поездки с «визовым коридором»,
на 6 месяцев,
на год,
на 2 года,
на 5 лет (максимально возможный период).

Принципиально доказать собственную благонадежность, денежную непротиворечивость и желание прийти в Россию. Множественная виза дает возможность располагаться в государствах Шенгенской зоны до 90 суток из 180.

Если у вас есть план поездки и вы загодя знаете, какие страны хотите пройти на, то давать бумаги необходимо в разрешительный центр либо представительство той страны, где вы представляете располагаться большее число суток.

Если точного плана нет и просто хочется неоднократный шенген для поездок по Европе, то обращайтесь в страну, которая раньше вручала вам визу и вы ее применяли без нарушений.

Где оформлять визу в Шенген:

Представительство либо представительство.
Уполномоченный разрешительный центр.
Посредники.

Начать нужно сбор бумаг в следующем порядке:

Внешний документ с копиями всех страничек с оценками.

Заграничный паспорт с копиями всех страничек.

Свидетельство задачи поездки.

Свидетельство денежной обеспеченности и намерения прийти.

Бумаги на малыша.

Медицинская защита.

Разрешительная анкета.

Фотография 3,5 х 4,5 сантиметров.

Согласие на обработку индивидуальных данных, если подаете через разрешительный центр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *