Застрелился похититель банка в Израиле: не было доступных

61a31516

милиция Израиля

По сведениям средств массовой информации, он не требовал денежных средств, но начал стрелять. Погибли 4 человека.

По словам милиции, правонарушение в отделении банка Апоалим возможно окажется не ограблением.
Свидетели рассказали, что нарушитель закона не стал настоятельно просить денежных средств у предназначающихся банка, но просто открыл огонь. И более того, СМИ узнали, что в отделении не было доступных денежных средств.
Губернатор Беэр-Шевы Робик Данилович заявил, что нарушитель закона был евреем, и заметил, что милиция рассматривает все версии инцидента, а не лишь попытку ограбления. Скорее всего, он жил в Беэр-Шеве.
Министр внешней безопасности Ицхак Аронович заявил, что, назло тому, что издавалось раньше, у нарушителя закона не было пособников, и он действовал в одиночку. после инцидента поступило известие о задержании пособника, однако, возможно, сотрудники полиции притормозили подозреваемого, который не имел отношения к правонарушению.
Ведущий контролер милиции Йоханан Данино сообщил, что на этом раунде следователи не характеризуют нападение как акт. Он доказал, что, по одной из модификаций, нарушитель закона первоначально не намеревался похищать банк, но пришел в целях шлепнуть гостей. Данино доказал, что, по основной версии милиции, парень действовал собственноручно.
В итоге нападения на банк погибли трое парней и одна девушка. Еще трое гостей банка, которые получили ранения, отправлены в больницу. Нарушитель закона определенное время сдерживал заложницу, а потом, выдав девушку, застрелился.
По определенным данным, второй человек обрел повреждение в стрельбе с милицией. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *