В Одессе автолюбитель, стараясь исчезнуть, проломил авто ГАИ

61a31516

гаи

По сведениям одесской органов внутренних дел, сотрудники ДПС на улице Ицхака Рабина увидели авто Мерседес, который проехал перекресток на ярко-красный свет.

Работники органов внутренних дел дали знак об приостановке свистком и жезлом, однако автолюбитель не отозвался, продолжил перемещение, и, повысив скорость, предпринял попытку исчезнуть. Экипаж ДПС начал преследование, передав ориентировку быстрому обычному ГАИ. На помощь к коллегам следовал 2-й экипаж ДПС. 
Автолюбитель микроавтобуса, ехав несколько сфер по площади Деревянко, предпринял попытку исчезнуть в межквартальном проезде на улице Филатова. Все-таки, сотрудники ДПС смогли блокировать автомашину правонарушителя карьерными авто.
«Но также и в то же время горе-водитель не унялся. Мерседес отдал вначале вперед, потом назад, и отметил машинные поражения 2-м патрульным машинам», — пишется в послании МВД.
В органов внутренних дел заметили, что в процессе задержания автолюбитель «вел себя ненормально», по внутренним симптомам располагался может опьянения, что доказали понятые. Сам остановленный от выполнения лечебного освидетельствования на объект потребления алкогольного отказался.
Полиция также определила, что парень управлял микроавтобусом без удостоверения водителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *