У экс-перчинки Мел Си появились неприятности с дочерью

61a31516

мел си

Дочь исполнительницы Скарлет, по мнению, Мелани абсолютно не похожа на собственную мать, когда та была в аналогичном возрасте, в котором в настоящее время располагается Скарлет.

Сейчас Мелани прививает четырехлетнюю дочь Скарлет от ее экс-партнера Томаса Ветха. Мать чистосердечно дивится избранием дочери, когда дело входит о пище либо напитках.  

Она заявила: »Я полагаю, что сейчас дети не менее трудные, чем были мы когда-то. Их предпочтения в пище, в барах – это что-нибудь.  В 4 года я даже не могла представить себе, что меня поведут в бар. Наши дети избалованы современной жизнью».

Невзирая на собственную удачную карьеру в музыкальной промышленности, Мел утверждает, что Скарлет больше обожает слушать певицу Джесси Дж. Песни своей мамы ее ничем не интригуют.

Она заявила журналу new!: »В субботу утром мы включаем ТВ и глядим передачу «Голос». Скарлет любит это шоу, так как там играет Джесси Дж. Сейчас мать не ее победитель номер 1. На 1-м месте Джесси Дж!»

Мелани совершенно не злится на собственную дочь, напротив. Она рада, что может растить девушку. Благодаря ей она возвращается в свое детство, так как может делать те вещи, которые взрослые делать не в состоянии.

Она добавила: »Наиболее отличная сторона материнства состоит в том, что Можно делать те вещи, которые не делали очень много лет. Я предпочитаю оценивать мир глазами дочери. Я обожаю бродить с нею на пляже, делая песчаные замки и сигая на волнах. Скарлет мой ресурс воодушевления, мы совместно веселимся, прогуливаем, но что бывает лучше?»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *