Свежий генеральный директор Intel занялся реконструкцией компании

61a31516

Intel

Как рассказывает Reuters, Кржанич, спихнувший области 30 лет, назвал об переменах в составе компании практически через пару дней после предназначения на должность и берет под собственный непосредственной контроль абсолютное большинство главных групп товаров самого крупного во всем мире компании-производителя чипов, рассказал ресурс, ближний к компании.

Производственные производительности компании будет наблюдать ее вице-президент — 47-летняя Рене Джеймс.

Как докладывается, детали реконструкции компании, которая стартовала, были изображены во внешней записки, посланной всем работникам компании.

«Как ваш директор, я собирается принимать мгновенные, аргументированные решения. Я собирается быть смелей и стремительней, осознавая, что мы будем слушать, обучаться, но затем адаптироваться, чтобы поспеть за оперативно меняющимся сектором», — сообщил Кржанич в корреспонденции.

«Перед нашим делом стоят существенные вызовы, и мы можем просто возобновлять работать синхронно с исправлением нашей грядущей стратегии», — пишется в электронном письме.

Intel годами побеждал в области чипов для индивидуальных ПК, но замешкался с возражением на взрыв рынка телефонов и планшетных ПК, где владычество завоевали такие изготовители, как Qualcomm Inc и «Самсунг» Электроникс Co Ltd, проектирующие чипсеты на архитектуре ARM Holdings Plc.

Раньше Журналист.biz сообщал, что заход эры ПК угрожает Intel утратой статуса самого крупного чипмейкера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *