Себастьян Лёб: Кубица достигнет в авто-ралли много

61a31516

Себастьян Лёб Девятикратный чемпион по авто-ралли Себастьен Лёб считает, что Роберт Кубица может достичь в данном виде спорта огромных результатов, чем когда-то удалось Кими Райкконену.

«У Роберта прекрасные возможности достичь результата в авто-ралли: у него необходимый потенциал, и он резв, – цитирует Лёба финская газета Turun Sanomat. – Осталось собрать побольше опыта, чтобы обучиться задерживать автомашину на автотрассе.

Полагаю, Роберт поедет стремительней, чем Кими Райкконен. Пока рано делать выводы, однако я вижу, что Кубица на самом деле пытается достичь прогресса. Кими отправился крайне хорошо, однако ему не удалось увеличивать искусство так, как надо. В конечном итоге он пришел в Формулу 1, где снова выигрывает автогонки. Это еще раз подтверждает, что авто-ралли и Ф1 – абсолютно различные виды автомобильного спорта.

Однако Роберт относится к делу серьезно, регулярно действует над собой, и нисколечко не проигрывает Кими в скорости».

Остается добавить, что известный французский пилот, чемпион последнего аргентинского авто-ралли, приглашен в Испанию в роли особого посетителя Суперкубка Порше и выступит на 2-ух шагах данной очень любопытной серии, следующий очень многие Гран При: в Барселоне и в Монако.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *