Как заказать хорошие флешки с логотипом

61a31516

В последнее время компании все чаще заказывают разные гаджеты со своим логотипом. Большим спросом пользуются флешки с нанесением логотипа компании.

Давайте разберемся почему флешки так популярны.

Ну смотрите, сегодня флешками пользуются все — от ребенка до пенсионера. Флешки плотно вошли в нашу жизнь и нет более удобного носителя информации чем флешка. Пользоваться ей легко и просто. А теперь смотрите — наносим на флешку логотип и это уже не просто гаджет а носитель рекламы, которая, кстати всегда на глазах. Хочется сразу отметить, что это очень универсальный подарок и подойдет любой компании. Этот гаджет можно подарить и деловому партнеру и крупному заказчику ил разыграть среди своих покупателей. Флешки с логотипом доступны как небольшой компании так и крупной фирме — так сказать на любой бюджет, ведь выбор на сегодня огромный и зависит от материала флешки и объема памяти. Это если вы думали что флешка с логотипом это дорого)) Совсем нет!

Кроме того, на флешку можно записать рекламную информацию — каталог товаров, презентацию или, например, ваше мобильное приложение, если оно у вас есть. Получается это уже рекламы с двойным эффектом, так сказать и саружи и внутри. Но очень важно чтобы флешка была качественная и без брака, а то получится не реклама а антиреклама.

Поэтому очень важно выбрать надежного поставщика флэшек, чтобы потом не было стыдно за свой подарок.  Вот мы, например, заказывали корпоративные флешки в Челябинске тут https://www.avvers.ru/suveniry/fleshki. Мы остались довольны всем — и качеством продукции и ценами и сервисом — нам подготовили предложение с фото и описанием, все рассказали и обхяснили и нанесение качественно сделали. В общем, я советую эту компанию

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *