В Киеве 19 июня пройдет велопарад

61a31516

велик В Киеве в понедельник, 19 июня, пройдет велопарад на Майдане Незалежности, на который любой велосипедист должен будет одеть что-нибудь в клетку, рассказали учредители в соцсетях.

«Цель велопарада — показать, что двигаться на мотоцикле любопытно, очень приятно и полезно, и для этого не обязательно одевать особую спортивную одежду, если вы данного не хотите. Велик — безусловный признак отличной жизни, который делает нас стремительней, здоровее и крайне элегантными. Пускай нас будет больше — и пускай жизнь является яснее!» — сообщили они в команде на страничке в Фейсбук.

Любой участник должен быть с собственным великом, без спортивной одежды и одеть по крайней мере 1 элемент в клетку. Учредители гарантируют презенты для тех, кто прибудет на мотоцикле в клетку, и для наиболее элегантных участников.

Начало велопарада рассчитано на 19 июня, 16:00, на Майдане Незалежности около почтамта. Учредители: Организация велосипедистов Киева, www.avk.org.ua. Также можно сделать звонок учредителю Елене Бондаренко, 097699 10 38

Как было сообщено 7 июня, в Киеве под домом Высшей Рады по улице Грушевского, 5 запретили проезд на мотоциклах. Напоминаем, киевляне требовали побеспокоиться о велосипедистах и пешеходах при перестройки Почтовой площади.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *