Push-партнерки

61a31516

Всем доброго дня, около месяца назад Google спроектировал свежий вид связи с гостями веб-сайта — это Push-уведомления.

Этот формат дает возможность вам посылать незначительные рекламные сведения в интернет-браузер клиента и разумеется же данный формат получил широкую известность среди обладателей веб-сайтов. Если вы еще не известны с подобным форматом или слабо себе представляете что такое Пуш-уведомления, то советую вам сначала почитать свою публикацию — все что нужно знать о Push-уведомлениях.

1. RealBigMedia. В настоящее время самым лучшим решением для монетизации пуш-ведомлений считается RealBigMedia. Вся «карта» RealBigMedia в том, что это сервис которые включает к себе разные партнерки и организует в их числе аукцион за показ рекламы.

Другими словами, к RealBigMedia подключено (в настоящее время) разные Push партнерки, которые будут на аукционе сражаться за выкуп ваших пуш-уведомлений. Кто из них предложит самый дорогой выкуп рекламы тот его и обретет.

Логично, что чем больше конкуренция и чем больше рекламодателей принимают участие в «войне» за выкуп рекламы — тем больше можно заработать и, как я заявил, в RealBigMedia за выкуп пушей будут бороться аж 5 партнерок, с помощью чего вам предоставят предельный доход. Вот явная презентация того, как работает аукцион:

От себя могу добавить, что все собственные веб-сайты переместил в настоящее время на RealBigMedia и мой доход вырос вдвое сравнивая с прошлой пуш-партнеркой, с которой я работал — прежде у меня доход был около 15 руб на тысячу пушей, теперь стал 30. Итоги не менее чем внушительные, я склонен думать.

Монетизируется трафик из любых стран.
Оплата лишь за клики — другими словами выплачивают за клики по посланным пушам.
Минималка на вывод 100 руб. Выплаты автоматом еженедельно на Вебмани.

Советую прежде всего проверить как раз данную партнерку, т.к. она с большой возможностью будет выделять вам предельный доход — регистрация в RealBigMedia. Если будет трудно разобраться с установкой этой системы, то можете познакомиться с моей аннотацией — доскональный обзор RealBigMedia.

2. ClickStar. Вторая весьма выгодная система монетизации пушей — это ClickStar. Тут также как и в прошлой системе находится двухуровневый аукцион за вашу рекламу среди огромного числа рекламодателей. Аукцион проходит среди 8 больших маркетинговый сетей, а также среди рекламодателей внутри этой партнерки.

Раскрылась ClickStar не так давно, вследствие этого информации про нее несколько, а испытания клиентов демонстрируют, что доходность тут примерно на 20-50% выше, чем на иных партнерках, где нет такого аукциона за рекламу.

В настоящее время ведется акция — если вы начнете работать с ClickStar, то примите бонус +50% к выплате за первую неделю вашей работы.

Монетизируется трафик из любых стран.
Оплата за клики или показы — система сама предпочитает, что будет не менее рентабельно для вас, получать плату за клики по рекламе или за показы рекламы.
Минималка на вывод 1 USD. Выплаты по запросу ежедневно на Вебмани.

Еще одна хорошая особенность партнерки это доход и выплаты тут идут в USD (WMZ), таким образом тестируйте — регистрация в ClickStar. Также есть не менее доскональный анализ данной сети, кому любопытно декламируем по сноске — обзор партнерки ClickStar.

3. RedPush. Как и в предшествующих 2-ух партнерках у RedPush учтен аукцион за выкуп ваших пуш-сообщений среди нескольких больших рекламодателей, что разумеется позитивно воздействует на заработке.

Раскрылась эта партнерка в начале января 2019 года, вследствие этого информации о нее недостаточно, а испытания демонстрируют, что доходность у нее очень хорошая, вот вам наглядный пример статистики одно из веб-мастеров работающих с RedPush:

Монетизируется трафик из любых стран.
Оплата за клики — другими словами выплачивают за клики по посланным пушам.
Минималка на вывод 100р. Выплаты по запросу ежедневно на Вебмани.

4. ClickTimes. ClickTimes — партнерка с непосредственными рекламодателями и большим CPM. Довольно новая партнерка, которая демонстрирует очень хорошую доходность, как заявляет администрация — у них CPM от 80р на тысячу серьезных подписчиков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *