В Соединенных Штатах адмирала, изменившего жене, отвели от службы

61a31516

армия

 Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на NMC NEws.

Оказалось, Брайан Робертс заходил в состав управления боевой базы в Бастион Джексоне (Северная Каролина), через которую проходит около трети всех девушек, поступающих на службу в армию США. Адмирала винят в том, что он имел ближайшие отношения с некоей девушкой. Детали о ней пока не докладываются. Также, Робертса упрекнули в нанесении данной девушке плотских поражений: по предварительной информации, адмирал расколол ей губу в процессе ссоры.

Представитель армии США, сообщает США Today, заметил, что пример с Робертсом не сопряжен с насилием либо интимными домогательствами. По публикации 134 Единственного свода боевых законов США, брачная измена является правонарушением. Под действие публикации попадают ситуации, в которых военный армии США входит с кем-нибудь (не обязательно членом армии) в интимные отношения если соблюдать условие, что один из них женат либо замужем. Также, для вынесения взыскания по этой публикации нужны подтверждения того, что такие отношения не соблюдают дисциплину боевой части идли компрометируют войска США.

Стоит отметить, в последние годы в североамериканских вооруженных силах ускорились дебоши, сопряженные с интимными злодеяниями. Так, 17 июня был лишен работы Дарин Хаас, глава службы по предупреждению интимных правонарушений боевой базы Форт-Кэмпбелл. Его упрекнули в угрозах прежней жене. Раньше неподалеку от Пентагона был задержан подполковник Джеффри Крусински, управляющий подразделения по предупреждению интимных правонарушений в ВВС США. Его упрекнули в том, что он допекал к девушке, будучи пьяным. Также, проходит следствие в отношении сержанта первого класса Грегори Маккуина, который также отвечал за предупреждение интимных правонарушений на основе Бастион Худой в Техасе. Маккуина упрекнули в изнасиловании и насилии к проституции.

По докладу Пентагона, который был размещен в мае, в 2012-м текущем году сезонный прирост правонарушений на сексуальной почве составил 6 %.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *