FAW Bestune T55

61a31516

Последнее время специалисты укрепляют высокий спрос на модели SUV-сегмента, что принудило абсолютное большинство производителей автомобилей изменить теорию своего формирования. Так, компании хотят представить элегантные и передовые внедорожники, отличающиеся не только лишь интересным внешним обликом, но также и состоятельным оборудованием. Благоденствуют в данном, разумеется, китайские марки. В самом начале 2016 года общественности был показан новый кроссовер ФАВ Т55 2022. Авто доступен пока лишь на рынке Китая в 2-ух версиях, стоимость которых находится в диапазоне в спектре от 1,19 до 1,28 млн руб. В числе главных соперников модели числятся Шкода Kodiaq, Киа Спортэйдж, Хендай Туссан и Тойота RAV4. Кроссовер владеет вполне узнаваемой наружностью, где показано очень много любопытных и уникальных решений. Салон различается передовым и многофункциональным исполнением, снабжая уют и удобство для автолюбителя и пассажиров. Если вас интересуют мнения владельцев Bestune T55 из Китая, обратитесь на motobikecar.ru.

Технические характеристики

ФАВ Т55 2022 вышел на рынок в 2018 году в совершенно новом кузове. Модель, как было сказано выше, рекомендуется клиентам в 2-ух сборках, отличающиеся не только лишь стоимостью, но также и оборудованием. Кроме этого, технические характеристики внедорожника располагаются на вполне заслуживающем уровне. Авто обрел и передовой внешний вид, с которым можно познакомиться по фото, показанными в этой публикации.

Разумеется, больший энтузиазм для водителя вызывает технологическая часть, которая в этом случае не предлагает выбора. Внутри внедорожника установлен турбованный мотор, рабочий размер которого отвечает 1,5 литрам. Производительность двигателя достигает 169 л.с., а вращающий момент не превосходит 258 Н*м. Совмещается мотор с автоматической коробкой переключения передач на 7 скоростей с парным сцеплением и технологией ведущего привода. Топливный расход у модели заявлен на уровне 6,6 л на каждые 100 км пути. Предельная скорость, которую авто может развивать, составляет 190 км/ч.

Что же касается размеров, то кроссовер может похвастать средними данными. Так, протяженность авто равняется 4 437 миллиметров, высота – 1 850 миллиметров, высота – 1 625 миллиметров, а колесная основа не превосходит 2 650 миллиметров. Весит же паркетник 1 485 г. Необходимо отметить, что FAW Besturn T55 больше приспособлен для работы в городке, что подтверждается довольно «скромным» клиренсом в 170 миллиметров. Но несмотря на это грузовое отделение внедорожника дает возможность поместить до 400 л багажа. К слову, при разложенных задних креслах этот уровень вполне может быть повышен втрое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *