Что из себя представляет 4-х клапанные коробки

61a31516

Гофрокартон довольно часто применяют в роли источника для коробок. Особенность в том, что такой картон состоит из нескольких оболочек однослойного картона: 1 пласт гладкий, другой волнообразный.

4-х дроссельный короб из гофрокартона довольно часто используется для сбережения и перевозки продукции употребления, для упаковки объектов, еды, одежды, обуви и иного.

Четырехклапанный короб – это самосборная коробка. Побочные швы, высшие и нижние клапаны установятся при помощи скоб степлера либо скотчем.

Гофрокартон экологический источник. Четырехклапанные коробки из него крепкие и легкие на вес. Обертка выходит твердая и прочная к поражениям, и сырости либо перепадам температур.

Также, эргономична по фигуре и качественна. Бережет траты на получение и не займет очень много места на складе либо кузове авто.

Четырехклапанные коробки делают способом рубки гофрокартона, оперативно и любых габаритов, от небольших коробок для сувениров, до габаритных для домашней техники и станков.

Коробки с написанным знаком применяют для упаковки украшенных подарков и для рекламы брэнда компании. Брендированная коробка – многогранная, фирменная обертка для супермаркетов.

При распечатки применяется от одного до 4-х цветов. Доступна специальная обработка картона лаком, которая придает блеск и странный внешний облик картонной упаковке.

4-х клапанные короба хороши в торговле и бизнесе, к примеру, если надо держать либо перебросить продукцию. Чтобы вас узнавали, похлопочите об узнаваемости брэнда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *