Промо модели на акцию, женщины для рекламы

61a31516

Вам нужно осуществить продвижение брэнда либо сделать удачную промо акцию? Для выполнения события на высшем уровне мы хотим предложить услуги квалифицированных промоутеров модельной наружности. В нашей картотеке вы сможете найти лишь квалифицированные кадры с безукоризненной славой. Промо модели в спб для мероприятия доступны на удобном сайте по ссылке paradise-promo.ru.

Промо модели от агентства промо модификаций «Стендистка» могут работать на выставках, около стендов, на открытых площадках в целях увеличения узнаваемости брэнда, представить заказчиков со свежим продуктом, инициировать реализации. Прекрасные веселые женщины считаются реальным украшением промо активов.

Какие функции могут принять на себя промо женщины:

Выдавать промоматериалы и справочные буклеты в местах самого большого скопления людей, отвечать на особые вопросы возможных заказчиков, знакомить их с продуктом.
Выдавать незначительные подарки и подарки за покупку примера продукции.
Осуществить дегустацию продукта, звать гостей к рекламной стойке, узнавать их соображение после дегустации.
Вести опрашивание среди желающих – сбор нужных данных.
Побуждение реализаций с помощью семплинга – раздачи пробников, спреинга – раздачи пробников запахов.
Проявлять консалтинговые услуги – поведать об отличительных чертах и достоинствах продукта, передать его с оптимальной стороны. Поведать о том как верно применять продукт.
Работать в роли текильщиц в клубах и реализовывать алкогольные напитки гостям.

Продвигать товары на акциях.

Наши промо модели могут вести акции в клубах, на заправках, в магазинах. Принять на себя функции стендисток, переводчиков, барменш и хелперов. Обновлять стенды и прилавки с продукцией, предоставлять чай-кофе, пробуемую продукцию. По завершению события прибрать рабочее место и сдать элементы, оформить доскональный доклад о выполненной работе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *