Как выбрать криптовалюту для своего портфеля?

61a31516

Это главный вопрос, который занимает как квалифицированных, так и новичков трейдеров. Кто-то вам заявит, что нужно писать линии противодействия, кто-то вам заявит смотреть на размеры, кто-то орет, что Илон Маск приобретает и в настоящее время будет ракета, либо проект пускает собственную метавселенную, и в настоящее время все будут сметать их монеты, подобных раскладов еще много, однако у них у большинства одна совместная линия: они или вообще не работают, или на длинной дистанции. В криптовалюте еще никто не заработал положение, осуществляю торговлю фьючерсами либо жадная «горячие» токены.

В криптовалюте много пирамид, которые скрываются под прекрасные планы. Из последнего STEPN (крайне разумная фигура). Очень много и подобных, которые первоначально выполнены под скам. Из известного токен Squid. А абсолютное большинство осуществляет торговлю тем, о чем не имеют мнения. И в случае если у них выходит заработать на длинной дистанции, данный кратковременный результат застилает им глаза. Когда они в следующем году либо другой утрачивают, то чистосердечно не осознают, как это случилось. Обычно начиная обвинять рынок, а не себя.

Чтобы не дрожать, когда ваша монетка утрачивает 10% и желать ее перекрыть (очень многие в настоящее время выяснят себя). Нужно осознавать, что вы забираете и для чего. На это вам сможет помочь ответить несколько вопросов.

Что за проект стоит за монетой?
Что данный проект дает вам, как клиенту крипты?
Откуда вы узнали про данный проект?
Какая капитализация этого проекта?
Сколько вы желаете получить с собственных инвестиций?

Если у вас нет возможности ответить на эти вопросы приобретая криптовалюту, вы просто предполагаете на то что поднимет, из-за слухов и остального. На расстоянии такой подход гарантировано доставит вам потери.

Как быть, если я просто хочу сохранить собственные средства?

Очень многие заявят вам приобретай stable coin’s. Это такие монеты, которые привязаны к курсу доллара США. Мысль звучит трезво, электронный доллар. Не все настолько просто. Наиболее основное, что у них нет абсолютную привязку. Элементарными словами — никто вам не обеспечивает, что в следующем году 1 электронный доллар будет равен одному картонному. И более того, абсолютное большинство стэйбл коинов сконструированы на вливаниях свежих трейдеров. Вроде набирающего известность DAI.

Заметна волатильность stable коинов. Самый распространенный usdt снижался чуть-ли не на 50%.

1. Не держите монеты на бирже

2. Не держите в stable coin’s

Если вы желаете сохранить собственные денежные средства на расстоянии, то приобретайте BTC. Данный актив будет увеличиваться всегда, если нет, то и вся склепа будет находиться на месте либо снижаться. Резона инвестировать в stable коины на расстоянии — нет. По BTC вы не найдете подрывного роста, также как и быстрого падения. Данный актив продолжит комплексный рост и далее, вопрос лишь в том, насколько быстро будут считать криптовалюту в продвинутых странах. Как я сообщал в самом конце статьи, в крипту инвестировано всего 2% от денежных средств приложенных в акции. И 1% приложенный криповалюту вместо активов — даст рост в 50% для держателей стандартной криптовалюты. А принимая во внимание, что очень многие фонды в Соединенных Штатах позволяют приобретать биткоины даже людям пенсионного возраста, криптовалюта располагаться на старте собственного формирования в плане доступности для нормального мещанина. Стоит помнить, что 14 лет — очень мало для финансового инструмента и нам лишь предстоит стать очевидцами развития новой мировой денежных единиц.

Exnode.ru — мониторинг обменников криптовалют

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *