Отчего мужчины опасаются солидных отношений?

61a31516

отношения

Отчего так происходит? Вполне может быть несколько причин.

1. Он просто не готов к обещаниям. Парень готов к солидным отношениям, когда у него имеется экономическая надежность, сзади его жизнерадостные годы опытов и развлечений плюс абсолютное большинство его товарищей женаты. Если один из перечисленных выше пунктов отсутствует, то, вероятнее всего, у вас все на некоторое время. Едва ли у тебя появится возможность переспорить его. Парень просто должен развиться.

Как быть: Выпустить его и находить молодого человека с солидными намерениями.

2. Все проходит очень быстро. Мужчины строят собственную любовь на доверии. Если отношения начались чересчур очень быстро, он начинает волноваться, что знает тебя мало прекрасно.

Как быть: Ожидай, когда он все взвесит и примет решение продлить ваше общение. Не драматизируй мероприятия, ты просто даешь ему время и вероятность скучать по тебе. Если ты ему небезразлична, он не пропадет на долгое время.

3. Он перегорел. Ничто так не разочаровывает, как осознание того, что прежняя любовь тухнет. Однако даже если ты отважилась приобрести свежий набор белья и постараться распалить сердечное пламя, секс не самое лучшее решение для неприятности.

Как быть: Быть с ним открытой. В оптимальный момент скажи ему, что он как и прежде тебе любопытен и тебе хочется быть убежденной, что это обоюдно. Если увидишь его интерес — замечательно, а если нет — самое время находить нового компаньона, который будет на самом деле заинтересован в тебе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *