Тату-оборудование

61a31516

Татумастера были всегда востребованы, сервис зала должен быть санкционирован на высшем уровне – инвентарь и оборудование зала, инструментарий и расходники, должны быть самого лучшего качества и показаны в разных конфигурациях.

Верно избранное тату-оборудование обещает качество отмеченной тату, безопасность операции и понижение болевых чувств для заказчика, и увеличивает диапазон применения разных дантист нанесения рисунка.

В стандартный комплект оборудования, с помощью которого можно осуществить элементарный чертеж, входят:

машина;
держатель для машинки;
блок питания;
рычаг управления;
клип-корд.

На сегодняшнем рынке тату-оборудования показаны 3 вида квалифицированных двигателей:

Индуктивные – наиболее распространенная форма механизмов. Но есть одна особенность: неуниверсальны, применяются или для прорисовки контура, или для растушевки, создания теней и полу-теней. Для мастера это значит приобретение 2-ух инструментов, что невыгодно и не улучшает рабочее пространстов. Имеют максимальную ошибку при ударе иглы. Учтена вероятность управления силы и амплитуды потрясения.

Роторные – узкоспециализированное оборудование. Применяются для проведения работ любого уровня трудности, прорисовки точных компонентов рисунка, крепкого наложения пигмента, оптимальны для постоянного макияжа. Отличаются невысоким уровнем гула при функционировании устройства.

Пневматические – супер-современные технологичные тату-машинки. Могут применяться для любых дантист нанесения рисунка. Пульсация и уровень гула пневматической машинки практически отсутствуют. Значительно понижен ее вес сравнивая с аналогами.

Важный элемент рабочего набора, соответствующий за подачу питания – рычаг для тату-машинки. Ножное регулирование педалью предоставляет специалисту предельную волю действий и вероятность сконцентрироваться на производимых манипуляциях. Подбирая рычаг, в первую очередь необходимо принимать во внимание главные характеристики изделия, и то, как оно будет комфортно в применении мастером.

Что нужно знать о педалях? Конфигурации устройства:

проводные – подсоединены с машиной клип-кордом, требуют специального наблюдения за тем, как высококачественно удерживается контакт и где располагается шнур;
беспроводные – оборудованы дополнительной новейшей технологией Easy Press, моментально откликаются на нажатие с любой стороны.

Системы педали. К главным и наиболее популярным вариантам можно отнести:

традиционную квадратную – требует общего контакта по всей плоскости и старания при нажатии, но считается самым экономным видом;
традиционную выпуклую, с клавишей – незначительная комфортная рычаг, давление на клавишу «сверху-вниз» с общим контактом;
выпуклая, с плавучим включателем (квакушка) – наиболее популярная модель, контактная клавиша которой не требует сил при удерживании нажатия и откликается на соприкосновение с любой точки.

Материалы каркаса. Во время действия специалист не раз делает включение-выключение двигателя, вследствие этого каркас изделия должен быть довольно крепким. Тут выбор довольно обширен, и можно выбрать рычаг, сделанную из:

металла;
прочного плотного пластика;
упрощенного сделанного из алюминия сплава;
анодированных материалов (пластика, сплавов).

Клип-корд – ресурс подачи электроэнергии, эластичный шнур, объединяющий тату-агрегат и блок питания. К наиболее распространенным вариантам относят RCA и традиционные. Подбирая клип-корды, необходимо принимать во внимание:

качество материала – от этого находится в зависимости уровень проводимости тока;
ширину шнура – воздействует на степень удобства во время действия для мастера.
Обмотку клип-корда лучше выбрать силиконовую – она гарантирует шнуру предельную эластичность.

Силовые блоки для тату-машинок отличаются по вольтажу и производительности. Наиболее применяемые модификации блоков питания с технологическими данными:

вольтаж – от 0V до 18V;
производительность – от 1А до 3А

Помимо стандартных силовых блоков, изготовители оборудования могут предложить и пульсирующие блоки питания. Они существенно меньше по размерным характеристикам, что делает их не менее комфортными и мобильными. Также на рынке тату-оборудования показаны многогранные совместные блоки – на несколько тату-устройств, что крайне комфортно при комплектации оборудования тату-кабинета.

Подбирая тату оборудование Новгород, не стоит забывать, что принципиально даже не оглушительное имя компании-производителя, впрочем оно, немного, считается залогом его качества, принципиально взвешенно выбрать детали набора, чтобы верно совмещались их характеристики и технологический потенциал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *