Хирургические методы потери веса: чего от них ожидать, как работают операции по снижению веса

61a31516

Есть несколько разных операций, содействующих понижению веса. В лечебной терминологии они все делятся на метаболические и бариатрические. Процедура по понижению веса направлена на завоевание нескольких результатов.

А конкретнее:

Понижение размера желудка, после чего вы начнете употреблять меньше еды и утрачивать вес.

Предупреждение всасывания несколько калорий и калорийных препаратов из пищи, которую вы употребляете.

Комбинацию из 2-ух перечисленных выше задач.

Согласно Joy Reid Weight loss surgery, операции по понижению веса определяют людям с множеством избыточного веса. Есть разные виды таких операций. К примеру, такие процедуры как шланговая гастрэктомия либо бандажирование желудка, призваны снизить размер желудка человека и именуются ограниченными.

Иные процедуры – такие как, к примеру, шунтирование желудка, приводят к тому, что в организме больного усваивается большее число еды и именуются мальабсорптивными. Перед проведением такой процедуры ваш медицинский работник выполнит особое исследование.

Это для того, чтобы удостовериться, что вы на физическом уровне и психологически готовы к выполнению операции, и к дальнейшим переменам в стиле жизни, нужным для удержания формы. Вам поведают о плюсах и недочетах точной операции.

Перед процедурой вылечивающий медицинский работник может также просить вас завязать с курением, похудеть либо восстановить уровень сахара в крови. На протяжении заключительной недели перед процедурой вам будет запрещено применять аспирин и имеющие его продукты, и все травянистые присадки.

На протяжении заключительных 24-48 часов перед процедурой вы можете употреблять либо есть лишь воды. Сама процедура будет производиться под совместной анестезией. Процедура ведется или открытым, или лапароскопическим способом.

После лапароскопии остается меньше шрамов, намного реже появляются отягощения и стремительней проходит момент восстановления. Процедура ведется с помощью узкого прибора, имеющего крошечную камеру и ресурс света – лапараскопа. Ход процедуры показывается на дисплее в операционной.

Вне зависимости от того, какую конкретно процедуру вам вели, доктор зашьет сделанные в процессе процедуры надрезы хирургическими стежками либо скобками. На некоторое время вы останетесь в клинике, чтобы медики сумели удостовериться, что с вами все в порядке.

Вы будете брать на себя обезболивающие, и врач будет внимательным образом выслеживать ваше положение, обращая внимание на уровень сахара у вас в крови, на обезвоженность вашего организма и формирование сгустков крови.

В отдельных случаях люди быстро утрачивают вес: на протяжении первых 3 лет утрата в весе может доноситься до 0,5 г в сутки. Смешанные процедуры приводят к огромным утратам в весе, чем ограничивающие процедуры.

Мальабсорптивные операции приводят к самым большим утратам в весе, но после них в организм начинает поступать значительно меньше калорийных препаратов. Для составления плана питания после процедуры вам надо будет потрудиться с врачом, знакомым с тонкостями операций по понижению веса.

Вероятно, вы не можете есть те продукты, которые ели прежде. Вам необходимо есть не менее тонкими дозами и уменьшить ценность дневного рациона. Необходимо также удостовериться, что ваш организм приобретает необходимое число калорийных препаратов.

Иначе, вам понадобятся особые присадки к еде. После процедуры по понижению веса у вас может появиться большое количество несовместимых чувств. Можно ощутить себя удачным и встревоженным, увидев перемены в весе.

Но можно и сорваться из-за тех перемен, которые вам нужно будет привнести в собственный рацион питания и стиль жизни в общем. Эти перепады расположения духа – хорошее явление. Проконсультируйтесь у вашего вылечивающего медицинского работника, если у вас есть неприятности либо вопросы насчет вашего стиля жизни в новом организме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *