Владимир Зеленский сообщил о крестинах сына

61a31516

Владимир Зеленский Знаменитый писатель, звезда кинофильма Любовь в огромном городке Владимир Зеленский и его супруга Ирина поручили выбор места для крещения крестным 4-месячного Кирилла – товарищам семьи Сергею и Галине. Ритуал прошел в старой Ильинской церкви, – рассказывает obozrevatel.com.

«В процессе таинства Кирилл вел себя легко. Он совершенно не неустойчивый, впрочем отрадный и маневренный – в меня пошел, – сообщил Владимир. – Многое находится в зависимости от священники. Он у нас был молодой, добрый и красивый. С сыном общался любовно, Кирилл слышал его с энтузиазмом. Зарыдал, лишь когда его добывали из купели – может, планировал еще покупаться. Однако оперативно унялся – хорошо видно, вспомнил, что он реальный мужчина.»

Опекуны Владимира не сумели подъехать на крещение из Искривленного Токосъемник, но вот тесть и теща, живущие в Киеве, были в соборе совместно с товарищами дочери и зятя. Замечала за таинством и младшая дочка Зеленских 8-летняя Александр. Со слов Владимира, она с превеликим удовольствием помогает материал купать брата, даже подгузники ему меняет. Никакой детской ревности между детьми нет. После крестин организация совместно с виновником торжества направилась в кафе возле дома Зеленских. Ребенок легко спал, не направляя интереса на гул.

«Крестные презентовали небольшому Библию в ненатурально состаренном переплете, репродукцию картины Секретная вечеря и прекрасный золотой крест на цепочке, продолжает Зеленский. – Иллюстрацию мы повесили в зале, но крест пока скрыли. Пускай сын вырастет. Шея у него еще небольшая, но вереница это рискованно!» – сообщил Зеленский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *