Нина Добрев ожидает малыша от Йена Сомерхолдера

61a31516

Нина Добрев,Иен Сомерхолдер Корреспонденты подозревали, что Нина Добрев ожидает малыша, когда в процессе общего ужина с собственным молодым человеком, Йеном Сомерхолдером, женщина отказалась от бокала вина, которое весьма обожает. Нина весь день тянула лишь воду, когда на следующий день СМИ сообщили, что женщина беременна, пресс-служба актрисы отказалась не подтвердить данную весть.

Женщина в последние годы отдает свое предпочтение нескладным костюмам и почитатели пары выделяют, что Нина значительно накопила вес. Определенные корреспонденты убеждены, что беременность Добрев – успешный пиар-ход для того, чтобы быть на слуху. Будет у Йена и Нины малыш или это лишь некоторые слухи, – мы выясним в скором времени: вскоре женщина не сумеет таить округлившийся живот под одеждой.

Напоминаем, Журналы вампиров – североамериканский необычный трагический сериал, снятый по мотивам одинаковой серии книжек. Действие телесериала происходит в Мистик-Фоллс, выдуманном небольшом городе штата Виргиния, который преследуют нереальные создания. Особое внимание в шоу уделяется сердечному треугольнику между персонажами Леной Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Иен Сомерхолдер).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *