Что такое 1win?

61a31516

С 1win можно играть и делать ставки. Ежедневно источник дополняет свежие рекламные акции, давая возможность региональным игрокам выбирать из не менее чем 1000 мероприятий, включая ставки на крикет. 1win работает в Индии как справедливая букмекерская контора под Игровая лицензия Кюрасао.

Максимальный депозит составляет 300 индусских рупий, и игроки могут делать собственные депозиты с применением определенных из наиболее популярных региональных способов оплаты, таких как GPay, Skrill, PayTM и UPI, и приобретать бонус размером + 500% до 75,000 XNUMX индусских рупий. Также, у компании есть комфортное дополнение для iOS, Андроид, Виндоус и macOS, которое покупатели могут без проблем скачать.

1win Partners — это прямая партнерская платформа рекламодателя. Они находятся на рынке с 2017 года. Организация предлагает оптимальный метод монетизации трафика азартных игр и ставок. Они сотрудничают с Индией, Восточной Африкой, Россией, Украиной и другие. Страны Содружества Свободных Стран (СНГ)

Сейчас они сосредотачивают собственные действия на подготовке решений для Азии, Европы и Латинской Америки, и иных рынков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *