В седьмой год «Танцуют все!» пришел Франциско Гомес

61a31516

Франциско Гомес

С чем связано снижение репутации проекта корреспондентам предприняла попытку разъяснить его основная Лилия Ребрик:

— Вероятно, причиной было то, что в последнем году в двадцатке было очень много представителей из иных стран, у которых по телевидению не передается проект «Танцуют все!». Потому публика и почитатели этих участников не могли смотреть шоу в прямом эфире. Я думаю, как раз это и могло стать причиной. Однако, так или иначе, мы пробуем любой год подымать высоту и в настоящее время активно работаем над этим поручением в шестом году.

— Можно ли сообщить, что часть посетителей «Танцуют все!» потерял, когда из проекта ушли Алексей Литвинов и Франциско Гомес?

— Мне вначале было печально, что Алексей Игоревич и Франциско больше не будут в судействе проекта. Разумеется, за 4 года мы с ними сроднились. Мне даже определенное время не хватало безумства Циско и благоразумия Литвинова. Однако Костю Томильченко и Раду Поклитару я также весьма ценю и предпочитаю, они специалисты собственного дела. В настоящее время в их отсутствие невозможно представить проект. Рассуждать о том, что с развитием судейства проект утратил часть посетителей, полагаю, невозможно. Поскольку у любого из жюри есть собственная зрительская публика и почитатели их творчества. К слову, на время телевизионных кастингов шестого года в кресле Кости, который задействован в съемках непосредственных эфиров проекта » УМТ» как творческий создатель, в настоящее время Франциско Гомес. Потому посетители шестого года «Танцуют все!» сумеют заметить 5 арбитров, которых смогли возлюбить: Франциско Гомеса, Костю Томильченко, Раду Поклитару и прежних Влада Яму и Таню Денисову.?

Также Лилия сообщила о том, как поменялась ее жизнь после рождения дочери. Основная поспевает управляться с работой, впрочем, незначительно уменьшила нагрузку.

А о инновациях в шестом году «Танцуют все!» Ребрик рассуждать не пожелала — секрет. Однако часть загадок вы и в ее отсутствие знаете. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *