Захарченко просил не брать людей на митинги

61a31516

собрание

Про это министр заявил на совещании конгресса.

Перед этим лидер фракции Независимость Олег Тягнибок заметил, что необычным считается то, что глава МВД Украины “анонсирует некоторое утверждение Юрия «Румуна», которого будто бы наняла обструкция”.

Он заметил, что обструкция не раз оповещала в движение 2-ух лет полицию о так именуемой “белоцерковской противозаконной группе”.

Лидер Воли отметил, что как раз молодчики со своеобразной наружностью и в спортивной фигуре “участвовали в срыве выборов в региональные рекомендации, например, в Василькове”.

До и после схватки. Наступавшие на корреспондентов принимали участие в митинге ПР

“Это как раз те “спортивные корреспонденты”, которые принимали активное участие в силовых акциях на различных отделах”, — заметил Тягнибок.

Согласно его заявлению, например, они нарушал выборы в Боярке, Багряном, Обухове, и участвовали в выселении преподавательницы с Печерска Нины Москаленко.

“Эти люди не менее 2-ух лет упражняются на основе спортзала межрегионального администрирования Правоохранительных структур Украины в Черной Церкви”, — отметил Тягнибок.
В ответ Захарченко заметил: “Кто где занимается и в котором спортзале, это вообще не имеет никакого отношения к делу”.

Он заявил, что нужно “завершать на собрание людей за денежные средства брать”.

Как передавалось, 17 июня лидер фракции Партии районов Александр Ефремов говорил, что Партия районов снабдит людям, которые подъедут 18 июня в Киев на антифашистский марш, свободный проезд и предоставит им «судорожные».

Напоминаем, в сети-интернет вышло видео, доказывающее, что напавшие на функционеров марша оппозиции 18 июня и корреспондентов, днем такого же дня принимали участие в митинге Партии районов на Азиатской площади.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *