В Николаеве 7 человек попали в клинику из-за шаурмы

61a31516

шаверма

В отделе связи с общественностью Николаевского районного администрирования защиты состояния здоровья доказали информацию об отравлении людей в одном из учреждений публичного питания в Николаеве. Со слов пресс-секретаря облздрава Юрия Багрянцева сейчас в Николаевской районный заразительной клинике располагаются четверо граждан Николаева в возрастной группе от 20 до 30 лет, пишут «Новости — N»

«Все они рассказали, что применяли в еду одно блюдо в одинаковом заведении» — сообщил Юрий Багрянцев.

Также, управляющий отдела связи с общественностью рассказал, что в районный детской заразительной клинике располагаются трое не достигших совершеннолетия, которые также поели во все том же заведении.

Так что, число отправленных в больницу в итоге пищевого отравления в Николаеве составляет 7 человек — четверо взрослых и трое детишек.

Положение потерпевших расценивается как средней стадии тяжести. Всем прописана разумная терапия.

Как уточнили родные одного из потерпевших, он обедал шаурму в трактирной под наименованием «Кебаб», которая располагается на проспекте Ленина.

В настоящее время трактирные «Кебаб», размещенные в на проспекте Ленина и ул. Актау, прикрыты. На дверях пометка «Санитарный день».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *