Колесо Туре может пройти в «Ливерпуль»

61a31516

Колесо Туре

Ивуариец должен затворить вакансию в центре защиты «красных», сложившуюся после ухода Джейми Каррагера. 32-летний Колесо Туре достанется мерсисайдцам совершенно бесплатно, так как его 4-летний договор с «Ман Сити» исходит в начале июня, подчеркивает The Guardian.

Заступник сборной Кот-д’Ивуара желает остаться в Премьер-лиге, при этом если рассматривать идеальный вариант – на северо-востоке страны, где его дети идут в школу. Вызывание от Брендана Роджерса, так что, считается для старшего из братьев Туре оптимальным видом.

В настоящее время Колесо Туре располагается совместно с «Манчестер Сити» в Соединенных Штатах, куда бригада ушла в платное турне. Ивуариец будет проходить лечебное исследование в «Ливерпуле» по возвращении.

Основной инструктор мерсисайдцев Брендан Роджерс рассчитывает летом изрядно потрудиться над защитой, раз уж Каррагер простился с футболом, но Мартин Шкртел и Себастьян Коатес не удовлетворяют эксперта уровнем собственной игры. В скаутском блокноте «красных» числятся Кириакос Пападопулос из «Шальке», Тоби Альдерверельд из «Аякса» и Люка Динь из «Лилля».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *