Как быстро и успешно выходить замуж?

61a31516

свадьба

Но взглянешь на себя в зеркало ну чем не красавица? Кожа чистая, ровненькая, волосы красивые, фигура в спортзале опытная…. А нет парней вокруг и все здесь! Так хочется на свидания походить, кавалеру голову вскружить и наконец приобрести желанное домашнее блаженство.

«Как оперативно и успешно выходить замуж?» – вот вопрос, над которым разламывает голову множество девушек. Прекрасные, удачные, внимательные и финансово независимые женщины – они все могут быть неизлечимо одинокими, с неорганизованной собственной жизнью. В чем все-таки причина, спросите вы, разве все эти качества, которые мы представляем, незачем передовым мужчинам? Необходимы, ой как необходимы. И ошибка этих вполне отличных девушек совсем не в том, что они могут следить за собственной наружностью и достигают всяческих результатов в других сферах работы. Ошибка их состоит в раскладе к возможным женихам, в неумении создавать отношения.

Разумная и прекрасная – очень хорошо! Однако временами наиболее умные и интересные персоны не в состоянии заинтересовать приглянувшегося молодого человека, впрочем, на первый взгляд, все возможности у них имеется. То он после первого свидания не названивает, то относится к женщине, как к другу, а может быть совсем не направляет интереса. Караул! Но время течет, часы тикают, но свадебное платье и трезвон колоколов как были детскою грезой, так ими и остались. Разумеется, в наши дни никто не считает постыдным, если девушка выходит замуж впервые и в 30, и в 40 лет. Лишь как-нибудь печально и тягостно на душе становится, когда встречаешь праздничные дни у замужних подружек, наблюдаешь их растущих детишек и полагаешь: когда же это будет и у тебя?

Что делать? Возобновлять ожидать гипотетичного короля на белом коне, либо предпринять попытку самой получить жизнь в собственные руки? Мы хотим предложить 2-й вариант. А вот для того, чтобы у вас все получилось, предоставляем вашему интересу доскональный план того, как быстро и успешно выходить замуж.

Настраиваемся на авось

Как это ни странно, однако 1-ое, что вам нужно сделать – это возбудиться на авось нашего предприятия. Если после нескольких бед вы загодя уверены, что ничего путевого не выйдет, то лучше приобретите котика, сидение качалку и обучайтесь связывать носки. Поскольку с подобным раскладом супруга вы себе не обнаружите. Это в любовных мелодрамах старые девы-неудачницы, мизинец о мизинец не приложившие для замужества, приобретают жениха-миллионера на блюдечке с золотой каемочкой. Мол, девушка должна быть непрезентабельной и слабой, тогда блаженство само постучится в дом. Однако на то это и притча, чтобы мы веровали в волшебство. Если это волшебство надвигаться не спешит, то так можно и всю жизнь просидеть перед телеприемником, оплакивая несбывшиеся мечты.

Нет, мы так делать не будем. Мы будем верить в самое лучшее и отлаживаться на негатив. Наконец, кто еще достоин счастья, если не вы? Для начала берите листок бумажки и прилежно опишите все дарования, которыми владеете. Как, нет подобных? Ложь. Может быть, вы умеете прошивать, готовить, отращивать редиску либо принимать роды у собаки. Быть может быть, вы смогли возвести прекрасную карьеру, обучились двигаться на авто либо изучили пару зарубежных языков? Это подходит, даже знание разговаривать с людьми и владение ощущением юмора – важные козыри в деле покорения мужчины собственной мечты.

Поверьте, тысячи и тыс девушек полагают недосягаемыми для себя те качества, что есть у вас от природы, но вы так без должного уважения к ним относитесь. Раз уж вы ухитрились очутиться такой одаренной, то и парня вам покорить – раз пренебречь! Наконец, они аналогичные люди, как и мы – с руками и ногами. Всего лишь этнопсихология их немного от нашей различается. Вот об этом-то мы именно в настоящее время и побеседуем.

Выясним мужские тайны

Временами действие мужчины ставит девушку в тупик. Уж сколько безнравственных слов было произнесено о женской логике, однако порой представляется, что мужская еще посильнее будет. Раскроем вам незначительный секрет: всех юношей можно поделить на несколько видов, и их действие прямо находится в зависимости от того, к какой категории они относятся. Пробежав взглядом наш перечень, вы скорее всего установите, какой человек представляет ваш парень и каких погрешностей необходимо избегать при общении с ним.

Забияка

Данный парень может сблизить с ума любую девушку. Как в позитивном, так и в негативном резоне. В первую очередь это бывает именно в порядке очереди – от сумасшедшей влюбленности до серьезного раздражения. Начнем с того, что забияка просто не может тосковать, жизнь он замечает только в ослепительных красках. Разумеется, это замечательно, лишь он так деятелен, что остановиться на одной-единственной девушке для него просто невообразимо.

Он может улаживать для вас внезапные романтичные свидания, при этом ему не составит особого труда кинуть вас среди события по звонку компаньона. Он может делать вам любезности, хвалить стрижку и здесь же не моргнув глазом сообщить, что пора сбросить пару ненужных кг. Однако делать это он будет с такой трогательной ухмылкой и лукавством в глазах, что на самом деле огорчиться не выйдет.

В сексе забияка прекрасен, впрочем относится он к этому священнодейству очень безрассудно. Ему и в голову не прибудет думать вас собственной женщиной лишь на том основании, что вы дремлете совместно. Как видите, укротить характер сорвиголовы непросто. Повзрослеть и стать солидным, качественным спутником жизни они сходятся в весьма спелом возрасте. Можете обождать, пока он остепенится, но можете предпринять попытку изменить картину в собственную пользу: любовь создает с людьми истинные чудеса!

Как небольшой малыш

О, в наши дни данный вид парней неописуемо распространен! Неясно, что служит тому причиной, однако маменькиных сынков растет среди представителей мужской части населения. К мужскому полу этих людей отнесли очевидно по погрешности, поскольку собственноручно они ничего сделать не могут. Вам надо будет всю жизнь подкармливать его с ложечки и следить, как за малым дитятем. Однако при всех ваших стараниях вы никогда в жизни не опередите престижа основного человека в его жизни – его матери. Ее решения, а не ваши будут браться в расчет в любых трудных картинах, ее рекомендации навечно будут правдой заключительной инстанции для вашего не повзрослевшего мужчины.

Если в вас глубочайшим стилем развит исходный инстинкт, и вы способны отдать жизнь тому, чтобы постоянно беспокоиться про это взрослом малыше, то самого лучшего кандидата в супруги не отыскать. Впрочем, есть опасность, что родив своего младенца, стремление возиться с супругом поутихнет – ну, да ничего! Потерпите пару десятков лет, пока ваши дети подрастут и вновь принимайтесь воспитывать собственного муж. Вы не поверите, сколько девушек вполне удовлетворены подобным расположением дел!

Женолюб

Скорее всего с данным видом парней известны все. Море притягательности, галантности, познание женской психологии. С ним так и хочется поладить ближе, так как мужчина и правда знаменитый – все девчонки на него приходятся. Отпугивает одно: осознание, что цель его ухаживаний заключается в том, чтобы затащить вас в постель. И лишь. Никаких свадебных колоколов, никакого «жили продолжительно и счастливо».

Если вы азартны по природе и хотите испытать собственные силы в укрощении сексуального маньяка – господь вам в помощь. Если вы кроме того совершенно не ревнивы и не замечаете ничего преступного в том, что ваш парень «погуливает» на стороне – то вы будете просто оптимальной парой! Лишь если все вышеперечисленное не про вас – берегитесь ловеласов, по-другому слез в подушку не избежать.

Тиран

Щекотливо: опасность! Насколько бы вы не не сомневались в силе собственного характера, рекомендуем избегать мужчин-тиранов, как огня. Но различить их очень легко – довольно ощутить на себе мощь их «заботы». Они будут решать за вас как одеваться и украшаться, чем питаться и куда идти, с кем дружить и чем веять. Шаг направо, шаг налево – расстрел. И если на базовом раунде отношений деспот еще как-нибудь удерживает собственную раздражительность, сдерживая себя укорами и ссорами, то, став легальным супругом, может и до рукоприкладства дойти. Но вам это необходимо? Так что подумайте два раза, до того как соединиться с подобным человеком.

Наверное, мы обсудили главные виды парней, которые способны столкнуться на вашем пути. Позабыли лишь об одном – о Подлинном Мужчине. Пока, в наши дни это аналогичная уникальность, как ящер в дебрях рязанского бора. И не обрисовали данный вид парней мы по одной простой причине: как только вы его повстречаете, то сразу же узнаете без нашей помощи. Он внимательный, важный, цельный, добрый. И он ни за что вас не оскорбит и будет предпочитать до конца суток собственных. Если у вас на примете есть такой парень – что, вы растянули выигрышный случайный купон. Осталось лишь вынудить его и вас посчитать оптимальной для него девушкой.

Втюхиваем необходимого парня и превращаем его в супруга

Возлагаем надежды, что вы показали причастность по отношению к мужчине собственной мечты и он, по меньшей мере, знает о вашем существовании. И если вы находите, что ваш эталон недосягаем и никогда в жизни не влюбится в вас, то основательно заблуждаетесь. Просто попробуйте следовать нашим советам:

  • Разрешите себе быть слабой и уязвимой, дайте ему ощутить себя вашим заступником. Данная стратегия действует еще с варварских пор, когда мужчины с палками в руках кидались сохранять ласковых, уязвимых подружек. Только не переиграйте и не покажитесь ему несообразительной и немощной, но то достигните обратного результата.
  • Меньше балагурьте. Ни при каких обстоятельствах не повествуйте деталей своей жизни, молчи о заболеваниях и несчастном детстве. По последней мере, до того времени, пока не будете недалеки друг дружке.
  • Попробуйте не урезать его собственную волю. Мужчины как огня опасаются молодых женщин, которые постоянно запрещают идти с товарищами в баню и двигаться на дачу на шашлыки. Это после свадьбы вы будете устанавливать критерии, но пока ваша цель – влюбить его в себя.
  • Отмечайте все позитивные стороны его характера, делай любезности, если он в чем либо далеко пошел. Еще лучше – просите о помощи. Например, предложите переустановить ОС на ПК, но затем с чистосердечно восторгайтесь его возможностями.
  • Не спешите с сексом – на начальном раунде отношений это лишь навредит зарождающимся ощущениям. Парень по собственной природе рыбак, и если он обретет желанное до того, как влюбится по уши, то уйдет, не задумываясь.
  • Выясните по возможности больше о его увлечениях и хобби. Знание поддерживать диалог на любопытную для него тематику – значительный козырь в деле покорения его интереса.
  • Смотрите за наружностью, не опасайтесь изменяться. Если вы еще заработаете большой энтузиазм в глазах его товарищей – никуда он от вас не денется.
  • Как только вы ощутите, что парень «на крючке» – сделайте отличный номер: отдалитесь от него на определенное время. Сгоняете в другой город к подруге, «заболейте» либо что-нибудь в данном виде. Только не перехватите: пропав на продолжительное время, рискуете потерять его энтузиазм.

Как только парень вашей мечты вас полюбит, можете вздохнуть свободно: все другое – дело техники. Не ленитесь работать над отношениями и заставьте его осознать, что вы – самая лучшая кандидатура в спутницы жизни. Будет проходить немного времени и он в обязательном порядке сделает вам предложение руки и сердца, исполнив вашу наиболее священную мечту. Выходите замуж, рождайте детишек и будьте рады. Поскольку вы этого достойны!

Ресурс: jlady.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *