Дренажные насосы Grundfos Unilift AP

61a31516

Grundfos Unilift AP это погружные дренажные насосы в малогабаритном выполнении. Это оборудование создано для перекачивания снежных, донных, домашних либо индустриальных канализационных вод с жесткими подключениями (объемом до 50 миллиметров) и без мочалистых частей.

Насосы малогабаритны и легки, потому могут использоваться как в мобильном так и передвижном виде. Конструкционально, все модификации Unilift AP производятся из стали c отвесным либо горизонтальным патрубком.

Модификации с отвесным напорным патрубком оснащены полузакрытой крыльчаткой, а модификации с отвесным — крыльчаткой крутящегося вида Vortex. Все насосы Grundfos Unilift AP могут поставляться как с буйковым выключателем, так и без.

Насосы с поплавком классическая буквой «А». Двойная система торцевого уплотнения вала имеет запорную камеру, которая заполнена экологическим маслом.

Также необходимо подчеркнуть содержание на валу уплотнительного кольца и подшипников качения в дополнительной смазке, что гарантирует продолжительный срок службы.

Исходя из конфигурации Unilift AP поставляется с одно либо трехфазным электрическим двигателем. Остывание происходит с помощью перекачиваемой среды. Для однофазного выполнения учтены термо-выключатели.

К плюсам Grundfos Unilift AP можно отнести:

большая износоустойчивость с помощью выполнения из стали;
комфортная перевозка с помощью низкого веса;
простая замена провода;
простой демонтаж;
малый уровень гула.

Исходя из комплектации, для Unilift AP могут быть такие характеристики:

макс. расход — от 5,5 до 9,44 л/с;
макс. натиск — от 12,02 до 18,28 м;
ритм. воды от 0 до 40 °С для насосов с рабочим колесов Vortex, для других 0…55 °С;
свободный предельный ход — от 12 до 50 миллиметров.
глубь погружения — до 10 м;
обычная протяженность провода — 10 м;
класс обороны — IP68.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *