Дает ли девушке наслаждение куннилингус

61a31516

Тип секса в качестве оральных ласк – когда компаньоны целиком открываются друг для дружки и хотят всеми методами принести собственному компаньону самое большое удовольствие. Куннилингус и считается подобным методом оральных ласк.

Итак что такое куннилингус? И обожает ли его девушка? И сколько времени продолжается куннилингус? Какие техники таких ласк есть? Что может не взять девушка, о чем она может скрыть? Эти интимные вопросы подвергнутся рассмотрению в данной незначительный публикации.

Куннилингус – конфигурация орального секса, нацеленная на побуждение девушки влиянием на ее вульву и клитор ртом, устами и языком. Заходите на сайт https://ebooxa.com/categories/ если желаете посмотреть порно.

Вопрос: «Нравится ли девушкам куннилингус?» — звучит напыщенно, это похоже на «А нравится ли мужчине минет?». Она обожает и ей это нравится, однако она может про это и не предполагать, если парень молод, просто поскольку он не может «это» делать.

Есть и такие «герои-любовники», которые полагают, что, если они приняли решение принести такое наслаждение собственной женщине, то они делают геройский поступок. Секс – это общее удовольствие, и ротовой секс – не является исключением. Другое дело, что данная модель секса требует доверия между компаньонами и с незнакомцами очень многие не пожелают заниматься им.

Куннилингус – это метод принести девушке самое большое оральное удовольствие, в связи с тем что около трети женщин не в состоянии добиться оргазма без ориентировочных ласк клитора как раз этим методом.

Огромное наслаждение поставляется ласками языком, легкими покусываниями, перемещениями кончиков пальцев. Язык – орган весьма маневренный и чувствительный, он способен на наиболее легкие прикосновения и перемещения. Так как клитор нужно ублажать весьма ласково, и чем больше это волнует девушку, тем он является не менее чувствительным.

Вследствие этого в такие секунды значительно жать на него нельзя, поскольку вместо экстаза партнерши это может вызвать малоприятные чувства. Смотрите за ответом партнерши на ваши ласки, и вы осмыслите, работаете ли вы в верном направлении. Не играйтесь в гинеколога, если это далеко не ролевая игра, и не засовывайте пальцы как можно поглубже, в связи с тем что известная точка G располагается совершенно мелко. Легкие касания, тяжелое щекотка языком вульвы, эмоциональность и тактичность компаньона – вот нужные признаки мастера куннилингуса.

Сколько времени продолжается куннилингус? Пока сама женщина не остановит вас, не заявит, что продолжения не нужно, а до этого будьте мягки, заботливы и настойчивы и попробуйте получать обоюдное наслаждение от куннилингуса.

Есть такие методы куннилингуса:

— легкие покусывания, облизывание и поцелуи, цежение клитора партнерши, при этом можно шевелить пальцами туда-обратно в сфере вагины;
— выполнение фрикционных перемещений в вагине языком, при этом можно вульву партнерши инициировать при помощи носа;
— побуждение при помощи издания жужжащих и рыкающих звуков, которое появляется от пульсации придавленных губ к влагалищу либо клитору;
— есть еще техника побуждения партнерши при помощи перемещения подбородком, однако она используется нечасто.

В отдельных случаях девушки сопротивляются подобному виду орального секса. Причин отказов вполне может быть очень много, а основные из них будут такими:

— нет доверия к собственному компаньону, отсутствуют ощущения к нему, нет влечения, нет стремления недалекости;
— если у молодого человека нечищеные зубы, а может быть того хуже – прелые, если она не убеждена в его чистоплотности либо даже в его состояние здоровья;
— если у нее был опыт куннилингуса, и она не была им довольна, и у нее сложилось определенное неверное представление о нем;
— если сожительница чересчур уж закрепощена и застенчива из-за собственного характера либо обучения либо характера.

Что девушке может не прийтись по душе, о чем она может из деликатности скрыть, а больше не попытается заниматься с вами подобным вариантом секса:

— если она ощущала себя будто бы на приеме у гинеколога, пока вы были «там», поскольку вы рассматривали любое ее перемещение, любой вздох — чересчур уж внимательно вы вели наблюдение за ней;
— если вы регулярно отплевывались и выбрасывали даже то, что можно было бы и съесть;
— если у вас изо рта так лилась пена, что под ней вся простынка была влажной;
— значительно уж вы говорили;
— если вы регулярно узнавали, верно ли вы делаете, почему она отклонялась;
— ни одного раза вы ее не спросили, нравится ли ей то, что вы делали.

Если есть обоюдные ощущения, — то это и есть самый лучший метод снять с излюбленной девушки кандалы предубеждения и заняться с ней куннилингусом. Стоит помнить, что ротовой секс – это метод выражения ваших ощущений и настаивать либо заставлять собственную партнершу в такой ситуации нельзя. Психика девушки организована так, что она может сдать все тому, кого обожает, и очень вероятно, что в следующий раз она позволит вам расцеловать себя «ниже», а пока… просто радуйтесь сексом с обожающим вас человеком!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *