Серебристый призер Евровидения 2013 запишет дуэт с Киркоровым

61a31516

Фарид Мамедов,Филипп Киркоров

Перед концом состязания Киркоров открыто поддерживал молодого азербайджанского исполнителя в эфире рейтингового шоу Сумеречный Ургант, и платформы Вчера днем с иным распространенным шоуменом Андреем Малаховым.

Фарид не остался в займу и высказал признательность астральному благодетелю. «Я просто не могу поверить, что мне удалось получить помощь от подобного профессионального и почитаемого человека, – сознался деятель, я весьма признателен Филиппу за его жаркие слова в свою сторону. Это было важно для меня».

Как сознался лидер Евровидения 2013, сейчас у него с Киркоровым есть всеобщие приятели: итальянская бригада возглавляемые Фокасом Евангелиносом и Димитрисом Контопулосом, и исполнитель балета Киркорова Александр Кузьменко тот, который выступил с Фаридом на одной сцене.

«Я весьма рассчитываю, что в дальнейшем мне посчастливится сотрудничать с Филиппом, — высказал пожелание Фарид Мамедов. – Я был бы просто рад, если б кинопродюсером российской версии моей состязательной песни Hold Me выступил как раз он, либо если б в дальнейшем мы смогли вписать с ним дуэт».

Также стоит отметить, что задолго до конца состязания Фарид Мамедов обрел элитную премию Marcel Bezencon Award в номинации Самый лучший актер Евровидения 2013. Данная заслуга досталась Фариду в итоге голосования комментаторов 39-ти участвующих стран.  Она носит имя одного из организаторов образования состязания Евровидение и вручается 11 лет подряд.

Азербайджан появился на Евровидении в 2008 году и с того времени всегда показывал большие итоги в конце состязания. В 2009 страна заняла 3-е место, в 2010 – 5-ое, но 2011 стал для Азербайджана символьным дуэт Эль/Никки выиграл на Евровидении. В 2016 г Сабинянка Бабаева с балладой When the Music Dies заняла 4-е место. Фарид Мамедов с композицией Hold Me принес Азербайджану 2-е место на Евровидении 2013.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *