Основная Х-фактора Ксения Марченко быстро дала ответ завистникам

61a31516

Ксения Марченко В эти дни Марченко приняла решение ответить на критику одной из пользовательниц Фейсбук, которая упрекнула телеведущую в том, что она достигла известности лишь благодаря денежным средствам. Как звучало унижение, в настоящее время выяснить трудно, так как комментарий Марченко удалила. Но телеведущая не пренебрегла сразу же на него ответить.

«Почитаемая Алиса Еловенкова. Меня весьма повеселил Ваш комментарий. Я прекрасно понимаю, что из себя представляет денежные средства и как трудно они добываются, – сообщила Ксения Марченко на собственной станице Фейсбук.

Со слов основной Х-фактора, быть всегда перед объективом камер, в особенности, на подобных крупных планах, – работа не из легких. Чтобы не быть бездоказательной, Ксения рекомендовала Алисе Еловенковой провести хоть 1 день на ее месте. «Вероятно, Вы находитесь в иллюзиях на данный счет. Чтобы рассеять их, предлагаю Вам потрудиться со мною на кастингах, однако с требованием, что Вы будете такое же число времени находиться со мною на площади, в аналогичной одежде и Вам сделают такой же грим, – продолжила Марченко. – Предлагаю Вам потрудиться всю съемочную сессию, и тогда я буду готова послушать Ваши полезные замечания и вопросы. Но мы сможем беспристрастно побеседовать – можно ли просто за денежные средства прекрасно смотреться».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *