Адриан Сутил дал интервью перед заездами в Монако

61a31516

Адриан Сутил

В своем интервью отделе связи с общественностью Force India германец сообщил, что рассчитывает оборвать данную линию в Монако, где, обычно, достигал результата.

Вопрос: Адриан, вас полагают одним из быстрейших, однако неудачливых пилотов этого года. Какие ощущения оставили 5 первых автогонок?

Адриан Сутил: Невзирая на всё случившееся в 4-х заключительных автогонках, я сохраняю пессимизм. Финал многих конфликтов от меня не находился в зависимости, однако я всё равно думаю, что у нас есть возможность добавить в определенных качествах, чтобы в дальнейшем избежать  погрешностей. Бригада должна оставить убежденность в собственных силах и стремится поправить незначительные неприятности. Автомашина резва, и в случае если уикенд будет проходить отлично, но мы регулярно к данному хотим, то не колеблюсь, что в ближайшее время возвышусь на помост.

Вопрос: Можно ли представить VJM06 самой лучшей автомашиной, которую вы когда-то пилотировали?

Адриан Сутил: Да, я так думаю. На какой бы автотрассе мы ни играли, но они значительно различались друг от дружки, автомашина смотрелась конкурентной. Это отличный символ! Разумеется, Монако – первая на самом деле муниципальная автотрасса, однако я думаю, мы будем тут резвы. Ведущая часть автомашины достаточно эффективна, кроме того у нее промежуточный баланс, таким образом ей без проблем распоряжаться.

Вопрос: Поведайте, что означает для вас Гран При Монако?

Адриан Сутил: Разумеется, это особое место. Мне всегда импонировали муниципальные автогонки, но Монако – это самая лучшая муниципальная автотрасса. Тут нет места даже для мизерной ошибки, и этим она различается от других автодромов. Нужно помнить о барьерах безопасности и равномерно увеличивать скорость. В первую очередь, это тестирование на эмоциональную неколебимость, так как в автогонке вы должны сохранять концентрацию в течение почти 2-ух часов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *