Доставка коктейлей DK №1 наконец открылась в Киеве!

61a31516

Отныне твоя барная стойка под боком, на расстоянии одного телефонного звонка! Не переживай про неаппетитный алкоголь, странные пропорции или «популярные» рецепты, после которых плохое самочувствие. Пришло в голову насладиться вечером коктейлем Mai Tai или истинным Tequila Sunrise? Нет ничего легче, один заказ и через 60 минут можно наслаждаться вкусными напитками приготовленными профессионалами. Или же просто можно купить алкоголь онлайн. Например заказать коньяк в Украине по цене ниже рыночной.

Основные выгоды услуги по развозу коктейлей

Спиртное должно быть качественным. Куда занимательней скоротать вечер не с пенистым напитком и унылыми перекусами, а возбуждающими аппетит ароматными коктейлями. Но для того, чтобы собрать собственный бар, придется потратить средства и время для изучения технологических карт и рецептов. И все равно в данной ситуации тяжело предугадать пристрастия всех участников вечеринки.

В связи с этим оперативная доставка коктейлей в Киеве поможет справиться со всеми вопросами.

Достоинства сервиса в следующем:

  • Это вызывает аппетит;
  • Это настоящее;
  • Оперативно и не требует дополнительных усилий.

Изготовление коктейля начинается моментально после попадания заказа. Никаких предварительных заготовок или длительного сбережения. Доставка выполняется в какую-либо точку столицы, в которой возникло желание мероприятия! Использование брендированного качественного спиртного застрахует вас и гостей от отравления и каких угодно негативных явлений. Сделать заказ можно чуть ли не не спозаранку, а именно с 11.30.

Уютные встречи с близкими людьми легко трансформируются в подлинную вечеринку, а дедлайн рабочего дня станет стократ аппетитнее. Рассыльный может подъехать в салон красоты, чтобы скрасить время наращивания ногтей или массажа, домчит напиток в пробку (только водитель не вы) или же привнесет новых ощущений в надоевший шоппинг. При заказе от 4-х коктейлей (в одной бутылочке 100 мл ) доставка происходит за счет заведения. Своего рода комплимент от мастера-смешивателя коктейлей и поклон за приверженность обычаям.

Отчего это значительно?

Доставка до дверей трансформировалась из чего-то необычного в дежурную рутину. А изоляция и нервная атмосфера с локдауном стали толчком для продвижения предпринимательства. Бары, вместо мест для тусовок, стали точками, откуда выполняется доставка праздника и вкусного спиртного. С вас нужен всего лишь красивый фужер, а лед и элементы декора к напитку мы организуем. Стиль баров переезжает на знакомую кухню, не теряя своего вкуса. Один звонок, несложный заказ и все выполнено!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *