Холодильные камеры: особенности

61a31516

Если надо выбрать оборудование для бара либо иного предприятия общественного питания, без морозильной камеры не справиться. Так как она дает возможность держать продукты и готовые яства с соблюдением нужного температурного режима. Принципиально разобраться во всех отличительных чертах, чтобы сделать оптимальный выбор, подробнее тут projectholod.ru.

Полезные особенности и назначение

Камера холодильная представляет из себя сборную систему, внутри которой удерживается данная температура. Добивается это маршрутом охлаждения воздуха с помощью компрессора либо иного устройства и теплоизоляционных сэндвич-панелей.

Такое оборудование для кафе как правило различается повышенной отдачей. Отличные характеристики теплоизоляции добиваются маршрутом использования пенополиуретана. Исходя из предназначения и отличительных черт длина стен вполне может быть 80 либо 100 миллиметров. Намного реже встречаются модификации с не менее тучными стенами.

Холодильная камера Полаир либо иного компании-производителя оборудуется компрессором, датчиками, технологией вентиляции. Современные модификации тоже имеют разные особые функции, делающие применение устройства элементарным и комфортным. Холодильная камера для цветов различается конструктивно. Одна оболочка делается бесцветной (используется пакет), что дает возможность использовать оборудование для магазина в роли витрины.

Значительные преимущества

Холодильная камера КХН либо другой модификации содержит много преимуществ:

Бывает различных габаритов. Нетрудно выбрать оборудование для общепита, магазина, магазина и другие.
Оперативно планирует и разбирается.
Различается мобильностью. Вполне может быть перемещена в любое место.
Характеризуется отличными рабочими параметрами.
Владеет вместимостью.
Чтобы расценить все плюсы, принципиально правильно выбрать холодильное торговое оборудование. Групповой подход позволит исправить ситуацию.

Холодильник-камера различается не только лишь внутренними параметрами, но также и рабочим температурным режимом. Акцентируют 2 главные компании:

Среднетемпературные камеры. Работают в спектре от -5 до +10 C исходя из опций. Подходят для сбережения овощей и плодов, молочной продукции, колбасных изделий, нового мяса и рыбы.
Низкотемпературные камеры. Сохраняют негативную температуру (как правило -22, иногда ниже). Созданы для полуфабрикатов и другой блокированной продукции.
Выбирая холодильное оборудование, учитывайте его назначение, возможности, особые функции и габариты. Важен вид открывания дверей, размещение компрессора и прочие компоненты. Если трудно сделать оптимальный выбор, умным решением будет консультация с экспертом. Он сумеет выбрать устройство под ваши требования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *