Изготовление нестандартных уникальных конвертов

61a31516

Наша полиграфия занимается производством конвертов на заказ в городе Москва. Мы хотим предложить нормальные изделия либо разрабатываем внешний вид конвертов для некоторых задач, чтобы заказчик обрел на самом деле уникальную продукцию. Из-за этого в нашем наборе есть неординарные конверты, которые трудно причислить к некоторой категории. Если вас интересуют конверты в AskUnion, рекомендуем обратиться на сайт askunion.ru.

Сюда относятся все модификации, которые не записываются в общепризнанные стереотипы деловой полиграфии. К примеру, известными форматами такой продукции являются: Е65, DL, С4, С5. Самый карликовый пакет подходит для визиток, внутрь огромного можно вместить листок А4 либо фотоснимок флюорографии.

Есть очень много причин, когда стандартного перечня мало, и заказчику необходимо сделать неординарные конверты. Это важно для случаев, когда клиенту нужен:

Крайне небольшой либо необычно большой формат;
Уникальный пакет на свадьбу либо для иного парадного события;
Уникальный клапан либо эксклюзивная форма;
Пакет с чертежом или логотипом на внешних поверхностях, которые как правило не опечатываются.

Мы полиграфия общего производственного цикла, из-за этого у нас есть оборудование, которое позволяет производить конверты любой категории сложности и формата. Для этого применяются разные типы бумажки: офсетная, мелованная, дизайнерская, крепкий картон. Изображение наносится способом шелкографии, офсетной либо цифровой печати. Чтобы получить уникальный внешний облик, используются все методы постпечатной обработки.

Изготовление нестандартных уникальных конвертов

Изготовление конверта с логотипом стартует с выбора фактуры и запечатываемого обладателя. Для этого мы способны посоветовать очень много примеров, которые есть в наборе типографии. Например, уникальные конверты производятся прямыми либо масштабными. Первый вариант подходит для отправки деловой почты, сертификатов и бумаг. 2-й – увлекательная обертка для незначительных бандеролей, похожая на картонный пакет.

Стоит отметить, что неординарные конверты подходят не только лишь для нанесения фотографий и знаков компании. На подобный полиграфии прекрасно выглядит скульптурная вырубка, любопытным решением будет изображение фольгой, частичное покрытие плоскости УФ-лаком. Чтобы облегчить заказчикам выбор, мы хотим предложить познакомиться с набросками готовых стереотипов. Это сможет помочь вам оперативно выбрать пакет на любой пример жизни.

Тут принципиально осознавать, что определение «нестандартный конверт», это больше, чем применение дизайнерской бумажки и увлекательная высечка. Под этим термином кроется бесконечный простор для созидательной выдумки. Практически, можно выдумывать все уникальные конверты для денежных средств либо деловой переписки, а мы осуществим эти задумки в действительность!

Выдумывайте пакет, а мы несомненно поможем вам его сделать!

Для чего заказывают неординарные конверты

Для этого есть целый ряд причин. Печать конверта с тиснением по эксклюзивному дизайн-шаблону помогает решить такие цели:

Нужен эксклюзивный материал выполнения. Тут мы способны посоветовать бумагу с любой фигурой либо пластик.
Требуется особенная выкройка. Нормальные конверты как правило производятся в качестве прямоугольника либо квадрата. Для нестандартных изделий точные шаблоны отсутствуют, из-за этого можно купить модель в любой конфигурации.
Необходимо заклеить внешние плоскости. Мы отметим любое изображение либо знак вашей компании. Это прекрасный метод брендирования продукции и удержания корпоративного образа.
Нужно уникальное декорирование. Мы осуществим любое дизайнерское решение, и сделаем пакет, который подойдет для необыкновенных подарков, вручения поздравительных открыток и подарочных сертификатов.
Мы советуем оформлять неординарные конверты и вложения в одном образе. Такое решение отлично подходит для вручения визиток либо рассылки маркетинговых буклетов. Сбережение корпоративного образа даже в мелочах, выделяет деловую репутацию отправителя, содействует движению и узнаваемости брэнда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *