Юрий Луценко возвратится на Украину в июне

61a31516

луценко После нескольких операций в Польше Юрий Луценко собирается прийти на Украину.

Экс-глава МВД Юрий Луценко с 25 мая проходит курс лечение в боевом лазарете в Варшаве. За 3 недели ему смогли сделать процедуру на кишечном тракте. Про это Delo.UA рассказала его супруга Елена Луценко.

Так как в тюрьме Луценко утратил отчасти слух, то чешские доктора в настоящее время готовят его к процедуры, чтобы установить мост на ухе. Процедура должна пройти в обозримые дни. После данного боевой лазарет готов предложить помощь Луценко в собственном пансионаты. Со слов Иры Луценко, чешская сторона так радушна, что целиком приняла на себя траты на лечение ее супруга.

Но Юрию Луценко еще будем продолжать лечение в Австрии. В Вене его ожидает больница, которая занимается гепатитами. Напоминаем, в процессе голодания в тюрьме у него раскрылось внутреннее истечение и начали отмирать клетки печени. Пока, в процессе переливания крови Луценко восприняли мутирующим гепатитом TTV (впрочем власти убеждали, что кровь Луценко не переливали, а этот вирус утилитарные безобиден и находится у 75% населения). Выбрать необходимые средства для излечения данного вируса на Украине очень трудно. После диагностики Юрий Луценко или останется на несколько лет в Вене, или возвратится в июне на Украину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *