Шахтер проходит в конец Приза Украины

61a31516

Шахтер В поединке 12 конца Приза Украины горняки в впечатляющем бое победили севастопольцев.

Первый период (как и весь бой в общем) поразил болельщиков и просто приверженцев футбола изобилием голов и факторов у ворот обоих команд — невзирая на статус аутсайдера противоборства, севастопольцы смотрелись достаточно смело и время от времени беспокоили Андрея Пятова. Но начало боя накладывалось абсолютно не в пользу владельцев — на 9й секунде Адриано, воспользовавшись погрешностью в защите владельцев, приоткрыл счет, а через 10 секунд Мхитарян умножил превосходство собственной команды. Все-таки, севастопольцы оперативно оправились от упущенных мячей и стали формировать факторы у ворот горняков — предварительно Ковпак прекрасным ударом с поворота отправил мячик в поперечину ворот Пятова, а потом Ткачук прекрасным уларом из-за краев штрафной уменьшил отделение в счете.

2-й период севастопольцы начали энергичнее и провели несколько атак на ворота Пятова, но отличный класс игроков посетителей дал о себе понимать на 53й секунде — никто из заступников Севастополя на сумел остановить индивидуальный ход Тайсона и воспрепятствовать бразильцу вывести Мхитаряна на Чуваева. Армянский игрок Шахтера снова доказал собственные исключительный бомбардирский дар и повысил обрыв в счете. После 3-го нага защита севастополя полностью прекратила работать как единое целое — Тайсон, Адриано и Мхитарян раз за разом делали из заступников владельцев статистов, что сделало возможным Мхитаряну отличиться два раза. Но самый лучший игрок в составе Севастополя в данном поединке, Сергей Ткачев, не был согласен с нынешним расположением дел и в шикарном образе, легко обставив Чигринского, уменьшил отделение в счете — 4:2. Болельщики завелись и горячей помощью ехали собственную команду вперед до конца поединка, но больше голов севастопольской аудитории продемонстрировано не было.

2:4 — севастопольцы доблестно, в борьбе убывают из Приза Украины, Шахтер шагает в конец.

Ахтиар 2:4 Шахтер (Донецк)

Гол: Ткачев (37, 71) — Адриано (9, 65), Мхитарян (19, 53)