Сегодня 7 участков Киева останутся без горячей жидкости

61a31516

горячая жидкость Во вторник, 13 июня, в 7 участках Киева выключат жаркую воду в связи с плановым проведением гидромеханических тестов солнечных сетей, рассказали в отделе связи с общественностью Киевэнерго.

Например, с 13 по 27 июня гидравлические проверки будут в части Голосеевского, Печерского, Дарницкого и Соломенского участков столицы. Помимо этого, с 13 июня по 3 июля проверки теплосетей пройдут в части Шевченковского, Подольского и Святошинского участков столицы.

«Гидравлические проверки — необходимый раунд подготовки теплосетей к отопительному году, они дают возможность обнаружить и исключать максимально возможное число наиболее потертых отделов сетей, отвратив, так что, возникновение поражений в процессе отопительного года 2013/2014 г.», — рассказали ведомстве.

На время выполнения гидромеханических тестов в особых микрорайонах столицы будет на время отсутствовать горячее водоснабжение», — пишется в известии предприятия.

На время выполнения тестов Киевэнерго не прибавляет жилищно-эксплуатационным компаниям (ЖЭО) масштабы употребления термической энергии, а ЖЭО изменяют расплаты с жильцами и не взыскивают оплату за горячее водоснабжение.

Напоминаем, что на протяжении майских праздничных дней Киевэнерго не выключало жаркую воду в Московских домах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *