Гари Кэйхилл: «Бенитес сделал огромную работу»

61a31516

Гари Кэйхилл Заступник «Челси» Гари Кэйхилл расценил деятельность Рафаэля Бенитеса на посту наставника «Челси», отказавшись ворожить, кто возглавит «синих» в следующем году.

Испанец Рафаэль Бенитес, возглавивший «Челси» в начале ноября минувшего года, в начале февраля текущего сообщил, что не продолжит деятельность с «синими» в следующем году.

«Игрокам импонировало работать с Бенитесом. Теперь мы в первенстве пребываем в самом лучшем расположении, чем были на таком же раунде в 2016 г. Полагаю, никто не будет препираться, что инструктор сделал огромную деятельность.

После прошлогоднего результата в Лиге чемпионов в этом году мы улетели на массовом раунде, и нам было нужно восстановиться как это вероятно в Лиге Европы. Это удалось, мы вышли в конец. Если выйдет выиграть 2 еврокубка за 2 года – это будет большой результат для клуба.

Что же касается грядущего тренера «Челси», то про это рассуждать сложно. Мы не убеждены в том, кто планирует подъехать на «Стэмфорд Бридж». Все-таки, что бы ни произошло летом, полагаю, устойчивости в клубе прибавится», – цитирует Кэйхилла Goal.com.

После 36 туров в первенстве Великобритании «Челси» размещается на 3-ем месте в турнирной таблице. 15 июня в Амстердаме пройдет конец Лиги Европы, в котором «синие» сразятся с «Бенфикой».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *