Наиболее состоятельные люди проживают в Нью-Йорке и Москве

61a31516

New-York Весть скорее всего привлечет молодых женщин, разыскивающих женихов, и представителей налоговых занятий.

По данным компании Wealth Insight, Город Москва занимает 2-ое место во всем мире по количеству миллионеров, сообщает Маурицио Риччи в публикации, размещенной в газете La Repubblica.

«Весть скорее всего привлечет молодых женщин, разыскивающих женихов, и представителей налоговых занятий — это 2 группы, задачи которых часто сходятся, — считает корреспондент. — Если вы желаете отыскать миллиардера, верным курсом остается New-York, где живут 70 владельцев подобных состояний. 64 миллиардера основались в городе Москва, но эти миллионы возможно окажутся неблаговидными и принадлежать мафии либо Кремлю. 54 миллиардера живут в Лондоне, однако там есть опасность очутиться в гареме какого-то аравийского шейха».

«Внимание! География быстро меняется, если женщины постановят наслаждаться мультимиллионерами (положение должно составлять, как минимум, 30 млрд долларов США). Тогда стоит обратить свое внимание на Париж, где тысяча мультимиллионеров. Картина еще более поменяется, если спуститься на непрезентабельный уровень состоятельных людей — подобных даже в Италии десятки тысяч»,- сообщает создатель.

«Учетом состояний на мировой уровне занимается Wealth Insight — консультационная организация, имеющая данные на 60 млн. наиболее состоятельных людей во всем мире. Если остановиться на 30 млрд либо на миллионе, то высшие строки в систематизации займут Токио либо Лондон. Что же касается Города Москва, то тут основную роль играет сегодняшняя история и развитие отечественного сообщества, характеризующееся сильным неравенством даже среди состоятельных. В городе Москва есть супермегабогатые миллиардеры, а за ними — ничего», — заявляет издание. «Город Москва — 2-я во всем мире по количеству миллионеров, однако ее нет в систематизации мультимиллионеров, и она чуть подмечена в систематизации состоятельных людей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *