Газоблоки Bonolit

61a31516

Bonolit – известная в строительном мире торговая марка, под ней выпускается разнообразная продукция. Компания Bonolit является наиболее крупным производителем ячеистого газобетона. Газосиликатные блоки изготавливаются по современным технологиям из экологически безопасного сырья, природного и минерального материалов: цемента, извести, песка, воды и вспенивающего реактива. Выпускают газобетонную продукцию на новейшей немецкой линии, которая гарантирует ей прекрасную пористую структуру.

Используя в строительстве газобетон, можно построить современный, энергетически эффективный дом, внешне похожий на здание из кирпича. А благодаря газосиликатным блокам прибавится чувство комфорта, уюта и тишины.

Газобетонные блоки бонолит купить которые можно пройдя по ссылке, как разновидность строительного материала, имеют в своем составе только природные компоненты: вода, известь, вспенивающееся вещество, песок и цемент. Блоки бонолит сочетают в себе теплоизоляционные и конструктивные свойства. Газобетонный блок бонолит – новшество среди строительных материалов. Он имеет точные размеры, кладка элементов происходит на клей. Монтируемые газоблоки не нуждаются в ровных поверхностях стен, что позволяет сократить затраты на материалы и рабочую силу. Продукция завода bonolit обеспечит зданиям и сооружениям высокую прочность и надежность.

Применение газобетонных блоков актуально в следующих областях:

возведение малогабаритных по площади зданий и сооружений;
строительство конструкций высотных зданий;
легкость строительного материала, которые не оказывают давления на основу построек, тем самым не требуют дополнительного усиления фундамента. Это сокращает расходы на материалы, оплату труда и уменьшает время на строительные работы.

Главное преимущество газобетонного блока бонолит — прочность. Сооружения из этого материала получаются прочными и надежными. Постройки из газоблока способны прослужить больше пятидесяти лет без процесса старения. Было замечено, что строительный материал по истечении нескольких лет увеличивает свои прочностные характеристики. Газоблоки стойки к резким перепадам температур, землетрясениям, наводнениям и другим природным апокалипсисам.

Также газоблоки бонолит имеют следующие преимущества:

Огнестойкость – способность блоков Bonolit противостоять огню на протяжении четырех часов и не разрушаться. Обусловлено это теплоизоляцией, из-за которой газобетонные стены способны оградить конструкцию от воздействия пламени огня и при этом не выделять токсины.

Скорость монтажа, которая увеличивается в четыре раза по сравнению с постройкой зданий и сооружений из кирпича. Скорость строительства уменьшает расходы на рабочую силу.

Теплоизоляция. Газоблоки обладают теплоизоляционными свойствами за счет своей пористой структуры, которая способна пропускать энергию в теплое и в холодное время года. Такая особенность материала в строительстве означает, что стены «дышат». Теплоизоляция сокращает расходы на обогрев и охлаждение помещений и обеспечивает оптимальное качество воздуха.

Звукоизоляция. Стены из газоблоков Bonolit способны подавлять вибрирование механической энергии и тем самым уменьшать поступающие внешние звуковые волны внутрь помещения.
Влагостойкость материала улучшает микроклимат и создает уют в доме.

Преимущества:

Геометрически ровные размеры газобетонных блоков Bonolit позволяют возводить ровные стены быстро и несложно.

Легкость в монтаже. Кладка газоблоков осуществляется на клеящий состав, что значительно сокращает время работы, а также уменьшает количество междублочных швов и повышает теплоизоляцию постройки.

Легкость обработки. Газобетонные блоки поддаются сверлению, распилу, строганию и другим работам без особых трудностей.
Не требуют специализированной техники, тем самым сокращая затраты на монтаж.

Плотность. Газоблоки с наивысшей плотностью D600 применяются для возведения несущих стен и при строительстве высотных сооружений. При необходимости утепления стен зданий и сооружений с малым количеством этажей применяют Газобетонные блоки с наименьшей плотностью D300. Плотность газобетона указана в его маркировке.

Теплоизоляция. Газосиликатные элементы строительства обладают теплоизоляцией 0, 15 Вт/ м°С2 и больше. Теплопроводность позволяет сохранить оптимальную температуру помещения в любое время года.

Прочность. Газобетон — прочный строительный материал, используется в возведении высотных зданий и сооружений и применяется для несущих стен конструкции. Не поддается воздействию нагрузок ветра и перепадов температур.

Легкость обработки. Газобетонные материалы легки в обработке и поддаются любому воздействию на них: сверлению, строганию, распилу и др.

Огнестойкость. Газоблоки Bonolit имеют высокий предел устойчивости к воздействию огня, при этом способны сохранять свои прочностные характеристики и целостность постройки на протяжении четырех часов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *