Преимущества ремонта стиральных машин на дому

61a31516

Современная тенденция предоставления сервисных услуг – стремление максимально приблизить эти самые услуги к потребителю. Один из таких примеров – ремонт стиральных машин в Звенигороде. Не вы добираетесь к услуге, а услуга прибывает к вам по телефонному вызову. Это высокое конкурентное преимущество перед другими организациями, которые предоставляют сервис стационарно.

Согласитесь, уже кажется нелепостью такая ситуация. У вас сломалась стиральная машина. Вы начинаете искать мастерскую, которая возьмется за починку. Находите и объясняете мастеру проблему. Специалист слушает и говорит, мол, привозите, посмотрим. Затем вам требуется найти транспорт, если таковой отсутствует в личном пользовании. После доставки, вам говорят – оставляйте машинку, приходите через неделю. Когда вы приезжаете снова, вам вручают чек на половину стоимости стиралки с заявлением, что был заменен сгоревший электронный модуль и еще пару-тройку деталей. Не заплатите, не получите агрегат обратно!

Дико выглядит, не так ли? Но пару десятков лет назад такая ситуация была достаточно распространена.

Сегодня все просто – вызвать мастера по ремонту стиральной машины к себе на дом можно по телефону, либо через интернет-сайт посредством обратной связи (в этом случае вам сами перезвонят). Есть и другие преимущества.

Вам нет необходимости тратить личное время на поиски компании или специалиста, которые решат вашу проблему. Не нужно также нанимать грузчиков и искать транспортное средство.
Специалист уточняет наименование бренда и модели стиралки, задает наводящие вопросы по поводу особенностей неисправности. Таким образом, он уже просчитал возможные причины поломки и может взять с собой запасные детали, замена которых возможно потребуется.
Выезд, как правило, выполняется бесплатно. У квалифицированных мастеров всегда имеется набор современного диагностического оборудования, с помощью которого они точно определяют проблемные места. И если вы соглашаетесь на дальнейший ремонт, то и сама диагностика вам обходится бесплатно.
С помощью специального инструмента тут же на дому выполняется разборка стиралки, чтобы добраться до вышедшего из строя узла. Степень и время демонтажа зависят от сложности поломки и расположения в конструкции конкретной детали, которую нужно починить или заменить.
Весь процесс ремонта происходит на ваших глазах. И если вы хотя бы немного технически подкованы, то вам сложно будет «навешать лапши на уши».
В ходе ремонтных работ вы также совершенно бесплатно можете получить консультации по поводу причин, вызвавших неисправность, и о том, как их избежать в дальнейшем.
Работоспособность стиральной машины после ремонта вы проверяете тут же на месте, и сами можете убедиться, насколько четко автомат выполняет те или иные свои функции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *