Немного про стегальное оборудование

61a31516

В качестве рентабельного швейного бизнеса можно производить стегальную продукцию – одежду (особенной популярностью пользуются модные куртки и пальто) и постельные принадлежности (одеяла, чехлы и покрывала). Благодаря качественному стегальному оборудованию можно получить популярные товары для дальнейшей продажи. Владельцы студий , а также швеи, работающие на дому, приобретают стегальные машины для расширения ассортимента своей продукции и увеличения покупательского спроса.

Без нужного выбора стегального оборудования, Вам никогда не получится занять хорошее место на рынке Украины, и ваши покупатели предпочтут купить у товара у конкурентов с более качественным товаром. У нас кстати можно купить стегальный станок недорого.

Стегальные машины можно разделить по разным направлениям: — по количеству игл: одноигольные и многоигольные — по управлению: механические (управляемые человеком) и компьютеризированные (под управлением компьютера) — по типу стежка: челночные (при помощи челнока) и цепные (при помощи петлителя) — по типу заправки: рулонные и кассетные для того чтобы правильно подобрать стегальное оборудование необходимо осознанно понимать для изготовления какой продукции вы приобретаете стегальную машину. Одно игольные механические стегальные машины подходят для работы с синтепоном, холофайбером и ватой. Механическая стегальная очень простая в обслуживании, но недостатком является количество рисунков, заданных в копире, до 4-х рисунков стежков.

Если вас интересует большое количество рисунков для продукции – компьютеризированная одно игольная стегальная машина ваш выбор. Благодаря возможности загружать любой понравившийся рисунок и большой точности, такая машина выдает изделия самого высокого качества. Большим плюсом компьютеризированной стегальной машины является пониженный уровень рабочего шума.

Много игольные стегальные машины рулонного типа в большинстве случаев применяют для производства чехлов, покрывал, одежды небольшой толщины материала. Эти машины не используют в своей работе челнок, вместо них работает челнок. Цепной стежок в 2 раза повышает производительность, чем челночный стежок. Существует также стегальная машина ультразвуковой стежки – её технология позволяет производить 10 000 м продукции за 24 часа. Машина при помощи специального генератора образует высоко частотные звуковые волны, которые приводят в действие специальный утюг и ткань, проходящая через вал с рисунком, запаивается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *