Аппарат для ультразвуковой чистки лица

61a31516

Для девушек, которые мечтают об ухоженной чистой коже аппарат для ультразвуковой чистки лица – не роскошь, а необходимость. Именно этот прибор может легко справиться с дефектами, которые могут принести немало неприятностей и даже толстый слой косметики не всегда способен их скрыть. Проведение процедур не занимает много времени, не требует особых навыков или усилий, не вызывает неприятные ощущения на дерме.

Многое здесь может зависеть от выбранного прибора, поэтому к покупке рекомендуется отнестись крайне ответственно. Еще лучше – предварительно отправиться к косметологу и попросить совета о том, какая модель лучше. Косметические компании предоставляют большой выбор аппаратов, направить воздействие которых можно на разные проблемы кожи. Как правильно провести процедуру, какие изъяны не смогут устоять перед ультразвуком?

Очищение кожного покрова специальным прибором – воздействие на ткани дермы волнами ультразвука, которые способны разрушить даже самые стойкие загрязнения. Особенность проведения манипуляций – в процессе клетки эпидермиса не разрушаются, не получают травм. Регенерация проходит быстро, на это понадобится всего 1-4 дня.

Прибор для ультразвуковой чистки лица способен:

бережно удалить ороговевшие и омертвевшие клетки эпидермиса;
провести массаж кожного покрова на клеточном уровне;
убрать россыпи чёрных точек;
разгладить лицевой рельеф;
улучшить оттенок лица;
вывести из тканей эпидермиса токсины, шлаки;
сделать рубцы или шрамы незаметными;
восстановить тонус дермы;
очистить дерму от внешних загрязнений;
сузить поры, снизить активность работы сальных желез.

Косметологи считают, что регулярные процедуры способны убрать с кожи мимические морщины, поэтому не следует в зрелом возрасте отказываться сохранить молодость и здоровый вид простым методом.

Женщин, которые собираются сделать такую полезную для кожного покрова покупку, интересует – как выбрать ультразвуковой аппарат? В выборе важно помнить о нескольких критериях, которые и определяют качество прибора:

Мощность. Только от этого показателя зависит действенность прибора, и стандартная мощность может достигать 2 Вт/см?. Обязательное условие – наличие рычажка, регулирующего мощность, который позволяет подобрать воздействие для всех типов дермы.

Наличие нескольких функций. Предварительно выяснить, какие дефекты нужно удалить – приборы способны обеспечить уход, как в салоне. Пилинг, очистка, фонофорез – зависит это только от модели и стоимости.
Размер, масса. Обязательно выбирать прибор, удобный в руке – в продолжение всей процедуры придется держать его на весу.

Наличие режимов. В стандартных моделях должно быть два режима – непрерывный (для очищения дермы), импульсивный (для вызывания прилива крови к поверхности кожного покрова).

Производитель. От бренда зависит, насколько долго проработает прибор и сможет ли он обеспечить должный уход.

Ультразвуковая чистка лица может проводиться приборами двух видов – профессиональными и портативными. Первые имеют большой функционал, но и высокую цену – до двух тысяч долларов. Используют их только в косметических салонах. Основные функции:

терапия микротоком;
алмазный пилинг;
электропорация;
лифтинг;
лимфодренаж.

А вы знаете? Для домашнего пользования рекомендуется приобретать портативные модели – они простые в применении, имеют достаточно функций, чтобы справиться с очищением кожного покрова, компактны, стоят недорого.

Какой прибор для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях выбрать, чтобы добиться хороших результатов за короткое время и на что нужно обратить внимание при покупке? Хороший аппарат для чистки лица должен обладать такими достоинствами:

бережное очищение кожного покрова;
противостояние возрастным изменениям;
экономия денег, времени на походы в косметический салон;
проведение процедуры в комфортных условиях;
удобство, простота применения;
возможность регулировать режимы, длительность воздействия;
можно подбирать функции в зависимости от проблем кожи.

Проведением ультразвуковой процедуры можно добиться хороших результатов за короткое время, но только в том случае, если строго выполняются все правила и требования, предоставленные в инструкции. Можно подробно расспросить косметолога о том, как повысить эффективность манипуляций.

Чистка лица аппаратом в салоне обычно проводится дорогими приборами, точнее – комплексами, основные достоинства которых – мощность и функциональность. Их вес может достигать 3-6 кг и помимо косметического воздействия они способны производить лечебный эффект, применяться против некоторых заболеваний кожи. Ряд дополнительных функций позволяет справиться с дефектами дермы более эффективно, чем портативными моделями, причём за короткое время.

Профессиональный аппарат может работать на нескольких частотах, что может решить широкий спектр проблем – от пигментации до обильных высыпаний, не поддающихся воздействию препаратами. Косметическими салонами могут использоваться приборы, способные проводить манипуляции по чистке, одновременно дезинфицируя и защищая кожный покров от инфекции.

Несмотря на обилие моделей, предназначенных для очищения лица, многие женщины определили для себя ряд приборов, отличающихся надежностью и высокой эффективностью. Перед тем, как приобретать аппараты, обязательно нужно разобраться в их функциях, особенностях применения, ценах. Это позволит выбрать наиболее эффективного помощника для ухода за лицом.

Необходимое оборудование можно приобрести в аптеке – это гарантирует, что удастся купить долговечный прибор. Покупка в интернете часто заканчивается плачевно – выйти из строя аппарат может всего через несколько процедур.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *