Как увеличить член в домашних условиях

61a31516

1-ое, о чем необходимо понимать мужчинам, можно ли увеличить половой орган без пластики и хирургического вмешательства. Лечебные эксперты могут предложить большое количество других способов, действующие по последующему принципу:

натяжение кавернозных и пещеристых тканей фаллоса, отвечающих за объем органа в процессе эрекции;
усиление кровотока, который также обеспечивает сильную эрекцию;
усиление потенции, эрекции и либидо для увеличения сексуальной энергичности мужчины в общем.

При этом необходимо помнить, что объем полового органа нечасто когда играет роль в интимной жизни мужчины и его репродуктивном состояние здоровья. Но в случае если габариты наносят психический дискомфорт, вызывающий комплексы, нерешительность внутри себя и обособленность, исправлять ситуацию необходимо, по-другому это может привести к психогенной импотенции.

Самый основной метод, как можно увеличить ширину и размер члена – это упражнения, которые сделают клетки и ткани органа не менее гибкими и растяжимыми. Также упражнения содействуют усовершенствованию регионального кровообращения, а, как нам известно, от наплыва крови к фаллосу прямо находится в зависимости его объем в процессе эрекции.

Методика Jelqing. Чтобы верно увеличить половой орган мужчине с итогом, который останется на продолжительное время, стоит пересмотреть определенные техники упражнений. Наиболее известная и утвержденная медицинскими работниками – это старая техника Джелкинг, которой пользовались еще африканцы и индийцы. Принцип проведения упражнений напоминает выпаивание массажными перемещениями.

Делать упражнения необходимо в полу эрегированном пребывании менее 60–75% от абсолютной силы. Ожидается 2 упражнения:

Вначале кавернозные тела органа необходимо несколько нагреть, чтобы они стали гибкими и эластичными. Можно получить нагретую сахар, укутать ее в мануфактурный мешок, прикладывая к половому органу. Дальше орган смазывают лубрикантом, незначительно инициируют, вокруг основания делают украшение, обхватывая пальцами рук. Это украшение трогают до основания головки, затем упражнение повторяется 40 раз.

Орган подготавливают по такому же принципу, то отныне охватывают всей ладонью у основания. Вначале необходимо на 10 сек прижать член у корня, а чтобы по всей длине он был обработан ладонью руки. Дальше прочно сдавливая, а без боли и дискомфорта, член необходимо медлить на право, налево, наверх и вверх.

Сперва довольно будет 30-40 повторений двух упражнений, а с течением времени их число можно привести до 200. Принципиально, чтобы техника практиковалась систематически продолжительное время, максимум от 1 месяца и продолжительнее.

Разложение. Чтобы увеличить ширину члена, необходимо делать систематически обычное упражнение, предполагающее его натяжение. Для этого орган также необходимо несколько нагреть, чтобы не поранить клетки и ткани. Важно, чтобы орган был в больном пребывании, по-другому эрекция помешает кавернозным корпусам вытягиваться.

Вначале орган берут за головку, после данного вытаскивают вперед впереди себя. В увеличенном пребывании задерживают около 15 сек, после данного действием ослабляют и предоставляют органу незначительно передохнуть. По аналогичному принципу пенис растягивают в левую и правую стороны, повторяя упражнение по кругу. Упражнение будет верным, если не появится боли.

Подвешивание грузов. Увеличить объем фаллоса дома без медицинских препаратов и медицинских работников можно с помощью второй методики – подвешивание грузов. А необходимо осознавать, что это довольно травмоопасный метод, требующий интереса и умеренности. Его сущность состоит в растяжке кавернозных тел и связок члена с помощью веса.

Осуществить упражнение можно следующим методом:

половой орган необходимо нагреть с помощью элегантного массажа;
около самой головки необходимо пришить лейкопласт, с помощью которого к члену укрепляется шнур;
к шнурку подвешиваются незначительные грузики;
в подобном расположении необходимо вынести сперва 25 минут.

В процессе упражнения принципиально, чтобы картина члена не чувствовала оцепенение и боль, по-другому можно поранить орган. Сперва груз выбирают максимальный, равномерно повышая и массу, и продолжительность упражнения.

Если упражнения надеются аккумуляционный эффект на протяжении продолжительного времени, для оперативного, а единовременного результата парень может пользоваться особыми устройствами и приборами. Разумеется, отпустить орган они не помогут, а удовольствие свежими чувствами от повышенных характеристик фаллоса обещают. Если нужно больше информации по теме увеличение размера полового члена советуем посетить сайт uvelichenie-chlena.moscow.

Насадки. Есть большое количество насадок, которые не только лишь прибавят к половому члену толщину и ширину, но также и помогают улучшить эрекцию, следовательно, качество полового акта также улучшается. Насадки могут быть прикрытого и открытого вида, прикрытые больше подходят для повышения ширины фаллоса.

Прекрасно, если наживка будет сделана из гибкого и эластичного источника, к примеру, из латекса либо силикона. Предельный прирост к длине фаллоса может составлять + 10 сантиметров, примерно же изготовители могут предложить + 3-6 сантиметров. Наживка ко всему иному понижает чувствительность головки члена, следовательно, продлевает половой акт, исправляя ситуацию досрочной эякуляции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *