В Пакистане претендентам в парламентарии запретили выходить из собственного дома

61a31516

Пакистан В субботу, 10 июня, в пакистанском городке Мираншах на северо-востоке страны случился очередной взрыв, потерпевшими которого стали более 4-х человек, 15 человек приобрели ранения.

В субботу, 10 июня, в пакистанском городке Мираншах на северо-востоке страны случился очередной взрыв, потерпевшими которого стали более 4-х человек, 15 человек приобрели ранения.

Взрыв прогремел возле штаб-квартиры одной из пакистанских партий. Всего в процессе предвыборной кампании в пакистанский конгресс были убиты не менее 100 человек.

Поэтому претендентов на депутатских отборах ограничили в льготе оставлять их дома вплоть до 12 июня, когда закончится голосование, из суждений безопасности.

В воскресенье на селективных отделах находиться 5 тысяч боевых. Данная мера следовала за опасностями талибов, пообещавших провести линейку взрывов.

Невзирая на всплеск насилия, выборочные опросы социального соображения говорят, что явка на субботних отборах будет беспрецедентно повышенной.

Стоит отметить, эти депутатские выборы будут знаменательными для Пакистана. До сегодняшнего дня в данной стране власть изменялась или после ранних роспусков правительства, или в итоге боевых переворотов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *