Ученики Фергюсона:«Спасибо за всё, Босс»

61a31516

Алекс Фергюсон Мистер Алекс Фергюсон оставит тренерский мост «Манчестер Юнайтед», и этот факт вызвал бурную реакцию в twitter, где собственным соображением поделились очень многие звезды всемирного футбола.

Один из наиболее известных питомцев сэра Алекса Криштиану Роналду, сверкающий сегодня в мадридском «Реале», был максимально лаконичен: «Спасибо за всё, Босс».

окончивший карьеру Руд ван Нистелрой не поленился искать по подобному случаю в архивах: «2001-2006, 219 игр, 150 голов под управлением самого удачного тренера в истории. Это огромная честь».

«В это далеко не верится! «Манчестер Юнайтед» без сэра Алекса не будет прошлым. Вот это человек. Замечательно, что всё завершилось на его условиях», – Майкл Оуен также смог сыграть под руководством Фергюсона.

Как, к слову, и Джузеппе Росси: «Какая судьба! Очень горжусь, что заслужил почести практиковаться у сэра Алекса Фергюсона».

«Разочарование, удар, скорбь. Не помышлял, что это произойдет сегодня», – сообщил знаменитый кипер «МЮ» Петер Шмейхель.

Не остались в стороне и очень многие футболисты, которым не пришлось сыграть под управлением Фергюсона.

Патрик Виейра: «Завершилась эпоха знаменитого посла футбола, не только лишь Премьер-лиги, а всего футбола. Удачи сэру Алексу».

Венсан Компани: «Один из самых лучших тренеров всех времен. После 26 удачных лет все мы должны сдать ему дань уважения».

Ромелу Лукаку: «Грустно знать, что один из самых лучших тренеров уходит. Мистер Алекс – реальный чемпион».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *