Виды эвакуации автомобилей

61a31516

Любой нормальный водитель для себя должен понимать, как происходит эвакуация автомашины, и какая она бывает. Наши автодороги оставляют желать лучшего, потому от попадания в негаданную картину не застрахован никто.

Эвакуация авто происходит за счет применения спецмашин – грузовых эвакуаторов, с некоторым видом оснащения, исходя из которого они и делятся на некоторое количество видов:

Сдвижная платформа;
Нагрузка при помощи лебедки;
Неполная нагрузка;
При помощи крана-манипулятора.

В условиях города самым необходимым средством для эвакуации автомашин считается грузовой эвакуатор и сдвижная платформа, которая оборудована лебедкой. Эвакуатор пенза также имеет особые аппарели и катки, которые содействуют повышению перспектив специальной техники при обработке авто.

Нагрузка с грузового эвакуатора при помощи лебедки автомашины на платформу применяется в случае если автономный приезд авто не вероятен. При помещении на платформу авто с заблокированными колесами используют подкатные особые устройства. Применяются также особые аппарели, если у автомашины незначительный клиренс. Лебедушка, которая может двигаться поперечно, позволяет износить авто с различным расположением крюка для буксировки.

Неполную погрузку грузовым эвакуатором применяют маршрутом взвешивания оси автомашины, ведущей либо задней. Применяется данный тип эвакуации для прицепов, автобусов, грузовых автомобилей и полуприцепов. Его отличают по тоннажу: до10 тонн и до 45 тонн. Исходя из данного используются различные наборы лебедок и насадок, потому этот тип специальной техники дает возможность вывозить и учить авто любого веса и объема.

Нагрузка техники при помощи крана-манипулятора – это лучший вариант эвакуации авто с самыми различными поражениями в любых условиях, в качестве сугробов, кюветов и т.д. Оборудован он грузовой платформой и краном.

Применять его можно, как для перевозки автомашин, так и для грузов. Машина считается многогранной, ее применяют совместно с зигзаговидной и прямой платформой. Также на ней есть поперечина – штанга, которая дает возможность выполнять погрузку авто в вертикали. Это устройство позволяет избежать особых поражений авто в ходе погрузки.

Эвакуация автомашин нашей организацией ведется круглые сутки. После того как вы оформите предзаказ, работники нашей компании в предельно короткие сроки придут на место трагедии либо неисправности и успешно принесут ваш авто по обозначенному адресу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *