Главные преимущества заправки картриджей

61a31516

Заправка картриджей очень значительный вопрос. Лазерный сканер, сложное устройство. И картриджи иногда могут быть весьма дорогостоящие. Вследствие этого чтобы правильно выпивать картриджи без помощи других нужно придерживаться некоторых требований. А вот для того, чтобы не находить в Интернете, что значат разные странные определения, которые попадаются на коробках картриджей, посмотрите, что значит то либо другое слово для подобных вещей, как копировочная техника. В случае если вас интересует где заправить картридж для принтера Нижний Новгород, рекомендуем обратиться на сайт pc-52.ru.

Отреставрированный картридж

Это растрачиваемый источник, в котором сделали смену износившихся компонентов. Процесс данный достаточно трудный, вследствие этого его могут делать только эксперты.

Бункер отработки

Емкость дополнительной системы. Туда угождает проработанный пигмент, который не фиксировался на бумаге в процессе работы. Бункер находится в центре лазерного картриджа. Нуждается в дополнительной чистке периодически.

Застройщик

Пигмент темного либо иного тона. Его засыпают в так называемый, проявочный блок. Застройщик необходим для того, чтобы терпеть порошок на плоскость фоторецептора.

Бинарный порошок

Пигмент, которым украшают бумагу. Перемешивают его с девелопером.

Картридж

Бак из пластика. Как раз в нем располагается украшающее вещество. Имеет фотобарабан либо головку. Сенсибилизатор при помощи этих элементов картриджа угождает на особую бумагу.

Зарядный набор

Комплект приборов. С помощью этого комплекта выпиваются картриджи.

Нож

С данным устройством очищают плоскость фотобарабана от тонера, который не был применен в работе сканера.

Число заправок картриджа

Данный термин значит число зарядных циклов, которые можно делать без смены каких-то компонентов. Количество колеблется от 2-ух до 5-и раз. Находится в зависимости это от вида устройства и от требований работы.

Тефлоновый вал

Устройство, которое необходимо для того, чтобы фиксировать украшающее вещество на бумаге. При этом происходит подогрев до 200 C по Цельсию.

Чипсет

Особое электронное устройство. В его памяти, запоминается информация. Сколько растрачиваемого источника есть, сколько необходимо украшающего источника.

Источник картриджа

Предельное количество вероятных следов, которое можно сделать с этим точным растрачиваемым элементом. Источник картриджа находится в зависимости от большинства характеристик. Главные это качество распечатки, содержание распечатки, число единиц, число прочисток в процессе работы сканера и прочие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *