Пол Маккартни напрямую на сцене был подвержен атаке саранчи

61a31516

Пол Маккартни В процессе выступления в бразильской Гоянии на Пола Маккартни совершила нападение саранча. Насекомые в огромном количестве кутили над сценой, а некоторые из них даже усаживались на артиста, пока он выполнял собственные композиции, рассказывает Sky News.

Наличие саранчи не навредило сэру Полу играть, и шоу продлилось около 3-х часов. Прежний участник The Beatles смог даже сдружиться с одним из насекомых, находившихся у него на плече. Он продемонстрировал саранчу аудитории (на выступлении было около 47 миллионов человек), определив ее Гарольдом. Когда Маккартни напевал «Hey Jude» он просил Гарольда оставить плечо и продлить полет.

Вечер в Бразилии прошел в масштабах турне Маккартни «Out There! Tour», в процессе которого он собирается пройти на 6 стран в грядущие несколько лет. Обозримый вечер пройдет в Орландо 18 июня.

Как сообщает Sky News, в процессе шоу артист выполняет такие песни, как «Being For The Benefit Of Mr Kite», «All Together Now», «Eight Days A Week». Заключительную он раньше не выполнял на выступлениях, напоследок вживую она прозвучала в 1965 году.

Пока проходит турне, был переиздан альбом Маккартни и компании Wings «Wings over America», оригинал которого вышел в 1976 году. 9 июня на веб-сайте издания The Daily Telegraph после ремастеринга была презентована композиция «Blackbird».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *