Увеличение губ — методы

61a31516

Девушки при помощи косметологических операций, изменяют не только лишь минусы собственной наружности, но также и пытаются повысить то, что, по их мнению, обсчитала им мамаша – природа. В случае если вас интересует увеличить губы, рекомендуем обратиться на сайт hyaluronpenrussia.ru.

Сегодняшняя косметология, принимая во внимание просьбы клиенток, регулярно вводит свежие новейшие способы, нацеленные на увеличение размера губ, вследствие этого до того как решиться на наполнение, прочтите нашу публикацию и сориентируйтесь, какой из способов менее травматичный, имеет незначительный восстановительный момент, дает максимум осложнений и подходит вам по всем другим данным. Способ выбран, очередной шаг – выбор поликлиники и врача-косметолога.

Наиболее важные методы

Косметологические операции, нацеленные на увеличение выполняются разными способами и технологиями.

Методы повышения губ. плюсы и минусы.Перечислим главные методы повышения:

с помощью гелей;
липофилинг;
прерывистая и хирургическая хейлопластика;
электропорация;
Как повысить губы и остаться такой же интересной, а в большинстве случае еще красивее, сможет помочь наш рассказ о главных методах, допускающих увеличение.

Корректировка с помощью гелей

Увеличение губ гелем — часто встречающийся и распространенный способ в косметологии. Эффект от операции приметен достаточно оперативно, конфигурация и габариты выходят такими, о которых вы хотели. Единственное, что вам надо, это выбрать какой гель вы будете использовать, регулярного (биополимерные) либо временного (биодеградируемые) действия, вы будете накачивать.

В роли регулярных, применяются следующие средства для повышения губ: биополимерные гели, такие, как Матридекс, Матридур, Дермалайф. Приведенные типы гелей придерживаются в организме около 5 лет.

Гель разливается, по прошествии пары лет, от зоны инъекции в обратные стороны, извращая очертания лица, и довольно часто ведет к воспалительным действиям в данной области.
Убирается гель из дерматологических тканей довольно непросто, даже при хорошем финале процедуры останутся незначительные рубцы, которые не прибавят красоты ее обладательнице.
В роли кратковременных, применяются биодеградируемые гели (Рестилайн, Перлайн, Ювидерм), в составе имеющие гиалуроновую кислоту, способная сдерживать воду и сохранять кожу гибкой и гибкой.

Она применяется в наполнителях для разглаживания морщинок, и для того, чтобы повысить и изменить их фигуру. Подобранный способ самый безопасный и комфортный. Длительность результата от 6 лет до 1 года.

Методы повышения губ. плюсы и минусы.Преимущества кратковременных гелей:

операция занимает незначительно времени;
гель не переезжает в иные части лица;
не вызывает аллергии и осложнений.
Операция ведется при помощи крема Эмла, использующейся для подобных косметических операций, и 2% лидокаина либо проводниковой анестезии Ультракаин D-S.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *